• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевести диспут в клайм

P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Подскажите пожалуйста при переводе диспута в клейм (или может быть я не правильно делаю?) Я выбираю "Escalate the case to eBay Customer Support".
Там написано "You will not be able to act on this case once it has been escalated." Это означает, что я больше не смогу предьявлять доказательства и отвечать?
 
FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Значит, что после перевода в клейм, никаких дальнейших действий от вас не требуется. Ждать вердикта остаётся.
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
А доказательство я смогу предоставлять? дело в том, что я отправил айтем назад, т.к. он был бракован. Теперь селлер говорит, что посылку обратно не получил, хотя РФ покинула она 2 недели назад. В случае чего я хочу подать заявление на розыск. будут ли в ебее ждать пока посылку будут искать?
 
A

aQva_SpirT

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kaluga
Ждань не будут конечно. Тем более розыск это не неделя и и две. Некоторые по году ищут. Точно знаю что за фейк,если доказательств мало просят документы по факсу высылать. В вашем случаем, вы лучше прилипите все документы в спор и переведите в клайм. Они от туда все и возьмут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live