• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пересыл тяжёлого груза (25-30кг)из Германии в Россию.

  • Автор темы sergejpostimg
  • Дата начала
S

sergejpostimg

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
10
Баллы
204
Хочу купить катушечный магнитофон на EBAY.DE.Вес примерно 25 кг(без упаковки).Продавцы(вернее DHL)такой тяжёлый груз в Россию не отправляют.Подскажите выход из данной ситуации.Спасибо.
 
S

SergKfz

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
18
Баллы
4
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
S

sergejpostimg

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
10
Баллы
204
S

SergKfz

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
18
Баллы
4
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
Хочу купить катушечный магнитофон на EBAY.DE.Вес примерно 25 кг(без упаковки).Продавцы(вернее DHL)такой тяжёлый груз в Россию не отправляют.Подскажите выход из данной ситуации.Спасибо.
Добрый День!
Можем отправить с Берлина П.Р ,стоимость только доставки 60 Евро.
 
S

sergejpostimg

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
10
Баллы
204
Можем отправить с Берлина П.Р ,стоимость только доставки 60 Евро.

П.Р - это Хто?

Можно, мне тупенькому, чуть поконкретней объяснить стоимость ВСЕГО пути доставки, упаковки,и всего прочего за что деньги берутся.

Покупаю на EBAY магнитофон весом 25 кг(без упаковки).Находится магнитофон в Мюнхене(например).Далее продавец отправляет груз к Вам в Берлин.

Что дальше Dostavio делает с магнитофоном.Упаковка?Стоимость дальнейших действий.Не стесняйтесь - пишИте.
 
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
Можно, мне тупенькому, чуть поконкретней объяснить стоимость ВСЕГО пути доставки, упаковки,и всего прочего за что деньги берутся.

Покупаю на EBAY магнитофон весом 25 кг(без упаковки).Находится магнитофон в Мюнхене(например).Далее продавец отправляет груз к Вам в Берлин.

Что дальше Dostavio делает с магнитофоном.Упаковка?Стоимость дальнейших действий.Не стесняйтесь - пишИте.
Добрый День!
Это Почта России.
Наша комиссия это 7% от стоимости Вашей покупки.Магнитофон к нам продавец вышлет без упаковки?Попросите чтоб упаковал.Больше платежей нет.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
S

sergejpostimg

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
10
Баллы
204
Наша комиссия это 7% от стоимости Вашей покупки.
Ну вот,теперь понятно.Нормально.
Магнитофон к нам продавец вышлет без упаковки?
Упаковка бывает разной.Продавец,я думаю, запакует магнитофон, чтобы переслать DHLом.Скорее всего, он не представляет как работает Почта России(как "бережно" она относится к посылкам).
Всегда удивляло, что с аукционов из Японии товар(в том числе и такой тяжёлый как желаемый катушечник)упаковывается посредниками БРОНЕБОЙНО и доходит до покупателя в лучшем виде(наверно потому,что этим пересылом НЕ занимается Почта России).
Отношение Почты России пугает больше всего!
Купил через EBAY(с разницей в пару дней) две большие магнитолы весом 12-15 кг.Одну у коренного немца, другую у нашего бывшего соотечественника(русские имя и фамилия).Обоим написал, чтобы упаковали очень хорошо - так как Почта России.......И.Т.Д, И.Т.П.
Немец прислал в какой-то убогой картонной коробке(которая и форму коробки то не держала).Внутри магнитола была обложенакакой-то туалетной бумагой.Болталась в коробке, как .....Повезло,что дошла нормально.Я понимаю, что человек паковал магнитолу ответственно - он знает,как почта ДОЛЖНА перевозить посылки...
А вот наш русский, прислал в бронебойной упаковке(сам картон твёрдый -так просто не пробьёшь и внутри всё супер классно упаковано в пузырьковую плёнку).Понятно,что человек имел дело с Почтой России.Я его коробку два дня раскупоривал:)))).

Dostavio,Спасибо Вам за ответ!Буду иметь в виду.
 
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
Live

Similar threads




Вверх
Live