• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепутали индекс на импорте...

Z

Zascoc

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Всем привет.
Ситуация такова: На импорте перепутали одну цифру в индексе, посылка вместо Пензенской области уехала в Татарстан.
Звонил на почту в Татарстан, просил чтобы сделали досыл ко мне в Пензу, отвечают что не могут, посылка в мешке, вскрыть его без меня они не имеют права.
На нашей почте говорят что помочь не могут, заявление на розыск не принимают. Мол, я знаю где посылка. в общем разводят руками- помочь не можем.
Что мне делать, как добиться от почты чтобы посылку доставили мне?

Трек: CD003123397RU
 
Kreganam

Kreganam

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
209
Баллы
18
Местоположение
Sunny California
Zascoc, нужно чтобы отправитель посылки написал заявление (и подал его у себя) и тогда посылка придет к Вам.
 
Z

Zascoc

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Получается посылку до НГ не получу, жалко. Мне на почте Татарстана предложили самому за ней приехать, а это 670 км.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
у меня была аналогичная ситуация, ничего делать не надо. Помимо индекса адрес еще и пишется словами, и когда дело дойдет до ручной сортировки, адрес прочитают и посылку переотправят. Да, сроки только будут упущены, но - дойдёт.
 
Z

Zascoc

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Мне на почте в Татарстане ответили, что посылку ко мне отправить не смогут и что через месяц она вернется в США.
На многоканальной линии ПР мне посоветовали написать заявление на уточнение адресных данных, на моей почте зам. начальника почтампа ответила: заявление примем но не гарантируем что посылка поедет к вам, она сортируется автоматически и в Москве может уехать опять в штаты.
В общем ситуация какая-то глупая, надо всего лишь посылку переправить мне, но делать этого никто не хочет.
 
Z

Zascoc

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Как вариант предложили по доверенности получить какому нибудь знакомому, и потом отправить мне в Пензу. Кто возьмется? Помогите друзья!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live