• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
M-SERG2,
Заняться нечем? Я серьезно предупреждаю людей о том, что можно нарваться! А вместо того, что бы сказать спасибо за то, что я не поленился поделиться этой инфой, опытом горьких ошибок, пускай и чужих...нет слов.
Я в Вами согласен с чурками вообще связываться не надо! Просто если Вы до встречи (по голосу) не определили что это не очень русский чувак, то не нужно выдавать себя при встрече. Я вот никогда не говорю в чем я одет и как меня можно узнать, только сам спрашиваю...и если мне "покупатель" не нравится, то просто прохожу мимо...
Это моя теория, на практике (тьфу, тьфу, тьфу) применять не приходилось, т.к. покупателей-хачей удавалось вычислить.
---
После того, как на Новослободской в конце декабря два лица кавказской национальности на Audi A6 вытащили у меня iPhone 4S на 64Gb (предварительно они дорогу спросили), я вообще очень осторожничаю.
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
кстати тоже видел за $500 5ка 16гб, со всем и в идеальном состоянии, ушла за пару минут пока деньги искал
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
Due to recent issues with apple servers and imeis checkers being down, supplier have implemented a non refund policy for imeis /phones not locked to ATT. In other words, if you submit a non ATT iphone unlock request thru ATT tool, you will no get a refund. Supplier will mark all att request as unlocked once completed, as they cannot check the carrier...Your iphone will not be unlocked only if it does not belong to ATT. To save us trouble, just make sure your iphone is locked to ATT or No refund, no exception for wrong carrier. So if you get a unlocked replied, and phone is not unlocked after you restore, more likely is not from ATT! Therefore, do not ask me why it was marked unlocked..... I am letting you know the reason now.We apologize but it seems more difficult lately to unlock iphones and we cannot delay replies to most customers who do it right to check few wrong carriers submission....Remember to register on www.FusionUnlock.com to enjoy only $1.75 per unlock plusmany other services. Best Regards
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
zack, Часто такое бывает)
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
у меня один раз хач хотел купить ойфон но не приехал)
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Бывают и нормальные кавказцы. Ко мне один раз на встречу пришли 3 дагестанца и начали торговаться. Ну, думаю, сейчас ножом под сердце полоснут. Не, нормально купили, скинуть правда пришлось.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Denkin, Вы уж меня простите, но Вы по природе жертва что ли? Именно в описанной выше Вами ситуации что здесь нормального? Пришли трое, стали Вас "прессовать" морально, скинь дЭ скинь и прочее, что Вам даже стало страшно за свою жизнь. А затем, Вас слава Богу не убили, но в деньгах Вы потеряли. Потеряли часть своей прибыли, на что не расчитывали. Соответственно, что здесь нормального? 100% Стокгольмский синдром, Вы уж меня простите.
В общем, сегодня видел я эти тыщщщи, реально отличить очень сложно, если только по качеству бумаги и то, если настоющую иметь при себе и долго сравнивать.
Будьте осторожны!
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
я если что то продаю и слышу по телефону кривой русский, говорю что товар продан
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
M

M-SERG2

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Пермь
В общем, сегодня видел я эти тыщщщи, реально отличить очень сложно, если только по качеству бумаги и то, если настоющую иметь при себе и долго сравнивать.
Будьте осторожны!
Хм. Получается банк купюры не изъял? Сказали типа "Мы у вас не примем, попробуйте в ларьке обменять" ?
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
если начинают выеживатся то говорю что ниже такой то цены не продам и все. еще могу дать какойнить чехол в подарок
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
с другой стороны лучше посидеть и купить с аукциона за 230-240 но скоробкой и в отличном состоянии, чем за 200 убитый со шнуром, потому как смотрю за 150-190 уже идут водолазы
Коробка с комплектом 6 баксов стоит. Задняя крышка 10. Ну вот дисплей поцарапанный это уже да, не стоит того.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Вы еще про рамку забыли, а рамка есть такие затертые шо ппц
 
storm2005

storm2005

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Такое ощущение, что его кто то смотрит)
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
продавцы часто путают коробки
Часто бывает несовпадение имея из за того что телефон получили взамен разбитого, коробку новую не выдают.
Кстати наличие коробки с совпадающим имеем не гарантия того что тел не ворован, на таможнях и сортировках воруют с коробками, и продают потом на всяких горбушках, и прочих рынках.
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Ни разу еще не смотрели при продаже у меня. Ни айфоны, ни айпеды.
 
Live



Вверх
Live