• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
все равно эта возня достаточно времени отнимает. Стекла, наклейки, коробки. С чеками мозг трахают. Еще раму поменяй - чуть коцаный и уже кривятся - не берут. Притом, хотят не реф и чтоб не копаный, как новый ростест за пол цены. Обалдели вконец.
Я по дефолту меняю пэжо
Чуть царапина уже кошмар-кошмар
Времени отнимает конечно. Даже замена дисплея и корпуса часа полтора занимает.
А ещё плату ковырнуть 1-4 часа
Уже тошнит от покупателей
Как уже писал в продовских темах помогает йога. Хожу только редко туда. Когда совсем вывесят покупцы
 

Вложения

  • IMG_1385.JPG
    IMG_1385.JPG
    75.6 КБ · Просмотры: 61
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Мда, господа, вы знаете толк в извращениях. Не проще новыми торговать?
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Так, где купить новый с очень низкой ценой?
Продай человеку, он и будет продавать
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Мда, господа, вы знаете толк в извращениях. Не проще новыми торговать?
мой главный профит борьба со скукой и желание что -то сделать своими руками. Папа твердил всю детство " твои руки из пэжо."Я борюсь с этой кумулятивной психотравмой всю жизнь.
С другой стороны сидеть и думать ,что очередной транзит где-то сопрут не в моих желаниях.
С третьей я же нищеброд как хочет доказать Стилус. Откуда у нищеброда с колхоза деньги на новые телефоны? Не переживай ,стилус, деньги не мои, а ВТБ24, Сбера,Райфайзенбанка и кредитевропа банка. Закуп на их деньги идёт понедельно когда начинается грейс очередного банка. Уложиться надо в 50 дней.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
что значит пэжо? рамки новые и задняя часть?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Пэжо- это крышка задняя. Ж_о_па то исть
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Мда, господа, вы знаете толк в извращениях. Не проще новыми торговать?
на реально новые наценка процентов 10, если повезёт, и то у тебя их ни кто брать не будет, а китайского хлама и на авито и так хватает, уже сотни фирм сидят барыжат этим авном и + обычные перепродажники, под видом подарка или ещё продают.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ГЛАВНОЕ - покупатели свято верят что покупают на али или у местных новый огрызок с дисконтом 30-40%
ну да, 99% людей не подозревают, что их наёпывают и думают, что им реально новые продают, а потом ноят что апл авно, у меня то перестало работать, батарея за 3 часа садиться и т.д. Я апл вообще не понимаю, почему она не борется с этим, т.к. репутацию они себе подмочили очень сильно этой мусоркой. Стоит всего лишь потрясти таможню с границей Китая + рынки и авито пошманать, ни у кого у них нет права продавать эту технику, штрафу на лямы обечспечены, но нет. Мы выпустим 11 прошивку и типа сделаем не рабочими эти телефоны, только стоило всего лишь месяц подождать и научились и это обходить.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
только стоило всего лишь месяц подождать и научились и это обходить.

а что появились методы как катать 3-ку на неродной проц? Просто разговоров много, но реально работает если где то взять родной проц для тройки, что невыгодно совсем и не факт , что получится
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
и ГЛАВНОЕ - покупатели свято верят что можно купить на али или у местных новый огрызок с дисконтом 30-40%
они верят, что им продают новые огрызки из европы/эмиратов/сша, поэтому такой ценник. Но и реф уже встал колом. Каждый второй звонит и спрашивает реф или нет. Добавить сюда общее нищание населения и, как следствие, падение спроса.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Эппл не волнует ,что там в третьем мире творится
Они раз продали телефоны
Потом собрали их у американцев и сделали из них рефы и ещё раз продали
Сколько им ещё их продавать???
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Потом собрали их у американцев и сделали из них рефы

Это поэтому столько скупов в Америке того что на icloud по нормальной цене?Я это только от тамошних спекулей слышал, что ни якобы скупали тела такие для продажи рефа 5S в Индии, но думал это гонит чел
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
апл вообще не понимаю, почему она не борется с этим, т.к. репутацию они себе подмочили очень сильно этой мусоркой.
борятся. С 11 оси добавили например, у 5s привязку проца, аппараты с пересаженным трио (BB_CPU + NAND + BB_Eeprom) и неродным процем перестали активироваться. Куча рефов в утиль.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Это поэтому столько скупов в Америке того что на icloud по нормальной цене?Я это только от тамошних спекулей слышал, что ни якобы скупали тела такие для продажи рефа 5S в Индии, но думал это гонит чел

Я ваще-та пра апле сам писал.
У них программа: покупай 6 в кредит по программе "каждый год новая мабила", ходи год , плати кредит. Меняй на 6s через год свой сдавай. и так далее
Апле собирает их потом с апсторов и куда девает? под пресс?? Хрен ты угадал.

По поводу айклауда. Его снимают.
Помните были макаронники с программой снимем айклауд в попу апле. Потом они заткнулись якобы не возможно.
Однако чел говорил, что покупает доступ к этой проге и отшивают айфон от айклауда параллельным вносом своего.
То есть и старый остается в базе и их прописывается. Как-то так. Мож врал, но 5s блэкслистед айклауд купил
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
они верят, что им продают новые огрызки из европы/эмиратов/сша, поэтому такой ценник
где вы видели такой дисконт, я вас умоляю...
они именно и аппелируют к али - там типо копейки, а тута - кошмар, ума не хватает на офсайт слазать и посмотреть цены
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
а что появились методы как катать 3-ку на неродной проц?
про проц не слышал, я видел только как решали проблемы, когда был мак блютуза прописан не верно или как номер называется, забыл. А с процами, не думаю, что такой большой процент. Цены на рефы не поднялись, а 6эс вообще упали, за 15500 у нас продают, всего 1.5 месяца назад было 17500
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
на реально новые наценка процентов 10, если повезёт, и то у тебя их ни кто брать не будет
Насколько я знаю, на реально новые спрос постоянный. Особенно на гарантийные в РФ модели. 10% не такая уж и плохая маржа при быстром обороте.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Особенно на гарантийные в РФ модели. 10% не такая уж и плохая маржа при быстром обороте.
ну ты должен понимать, что за реально новым, кому нужна гарантия, а для этого их покупают, а не потому что они новые, т.к. уже писал выше, что 99% людей не знают что такое реф, пойдут покупать к официалам, а не к Васе с авито или какого-то сайта.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
офсайт слазать и посмотреть цены
ума хватает, но не хватает отличить оф сайт от не офф, мне тут кидали ссылку, на сайт клон апл и показывали, вот смотри, какие цены.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
Очевидно многое зависит от площадки. На авито идут нищеброды и экономы за дешевым товаром. С новыми ростест огрызками там нечего ловить.
 
Live



Вверх
Live