• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
да эту инфу просто подкинул мой колега . он утверждает что веризон 4S все неверлоки
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
а какая нужна суть?бери и покупай 4s att(они анлочится бесплатно за 1 минуту) или тебе вот именно он под интертелеком нужен?

мне конечно подойдут и 4s att . просветите пожалуйста каким образом анлочится бесплатно за 1 минуту ?
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Очень много отказов по контрактным телефонам. Даже 5-ки с почти истекшим контрактом (1 год и 10-11 месяцев) бывает не разлочиваются через запрос. Так что байка - это про то, что любые AT&T с CLEAN IMEI легко разлочить.
А то щас народ ломанется AT&T скупать, а премиум сервисы нынче медленные и дорогие)

Добавлено спустя 35 сек.
Оу, речь про 4s, тогда да
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
честно? не хочу обижать, но меня вымораживает такое отношение к теме яблок и их перепродаж , вы или лентяй и не хотите читать ветку форума про яблоки или задать себе вопрос почему тут анлокеры цены теперь на АТТ поставили в 100 руб? Или как я уже писал выше любите верить чужим странным байкам.Вы как вообще яблоками то торгуете тогда?


соглашаетесь и клацаете чекбокс

далее Non-AT&T Mobility customer

далее вбиваете ваш IMEI(не АТТ не прокатит) и почту и ждете подтверждения, делаете подтверждение по почте пришедшей, если он не Blacklisted или lost stolen (это одно и тоже), то анлок через минуту , сейчас стали анлочить даже с включенным FMI

как узнать про то что IMEI blacklisted писать или нет или форум покурите?)
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
4s с 3-х летним не истекшим контрактом ?
почему с трехлетним. 4s продавали до конца 2013 года точно, и по-моему прекратили продавать лишь в сентябре 2014, + до этого почти год выдавали бесплатно при условии заключения контракта с AT&T
так что они бывают и с однолетним и с двухлетним неистекшим контрактом.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
4s с 3-х летним не истекшим контрактом ? Бывает может и такое не спорю (особенно у корпоративных контрактов) , но я для физиков у ATT таких контрактов не видел, скорее это те телефоны , за которые платили не совсем регулярно, вот они и висят не тут и не там.А вообше в чекерах все видно expired contract или нет
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Все это гон насчет проблемного анлока - вчера разлочил за 5 минут 3 штуки 4S ATT, четвертый разлочили на ту же почту через час , все проданы в 2012/13 году были.В Веризоне смысла не вижу, если 16Gb продают с заедающми кнопками уже по 65$ нынче:


Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Я сейчас попробую проверить. У знакомой есть 4S. Попробуем его без р-симки активировать.

и чем все закончилось?)
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
он утверждает что веризон 4S все неверлоки
подтверждаю :)
два аппарата, которые у меня давно лежали - стали неверами

только вроде не все, аппараты, а только чистые
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
и чем все закончилось?)

Да, 4С-ка Verizon моей клиентки как ни в чем не бывало активировалась с билайновской симкой.

Инфа 146% :rolleyes:

Все это гон насчет проблемного анлока - вчера разлочил за 5 минут 3 штуки 4S ATT,

Ваш личный опыт не может претендовать на истину, хотя бы по причине небольших объемов.
Павел Иридиум, мне в качестве примера приводил имей 4-ки обычной по которой все еще отказы приходят. Хотя она не в блеклисте. У меня пятерка на прошлой неделе не разлочилась. Контракт до мая этого года у нее. А 4S-ки 8-Гиговые аж до выхода 6/6+ выдавали с контрактом.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Что сказать, до объемов Паши мне точно как пешком до Луны)))
Но цены на Verizon 4s на ebay все равно не радуют ((
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
iHomer, на 32 новых не бывает. они сняты с производства с выходом пятеры, это 2.5 года назад.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Так в том и дело. Удивляюсь как он уверено их продает
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Так в том и дело. Удивляюсь как он уверено их продает

Проверить несложно, приедет тел на адрес посра, забиваешь имей, и вуаля, новый должон быть неак и с гарантией. А так, судя по отзывам refurbished конечна, да еще и в fake box может быть ...

В связи с ростом курса доллара, назрел вопрос, кто-нить продает телы с гевейками/R-SIM-ми, и как, успешно?
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
В связи с ростом курса доллара, назрел вопрос, кто-нить продает телы с гевейками/R-SIM-ми, и как, успешно?

Несколько телефонов год-два назад продавал с гевейками р-симами. Если готов продавать на 2 тыс рублей дешевле и в два раза дольше, а потом еще неделю консультировать покупателя по действиям, когда у него вдруг пропал интернет или он решил сменить симку или перезагрузил телефон или объяснять почему аккумулятор быстро садится, то можно продавать :)
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Несколько телефонов год-два назад продавал с гевейками р-симами. Если готов продавать на 2 тыс рублей дешевле и в два раза дольше, а потом еще неделю консультировать покупателя по действиям, когда у него вдруг пропал интернет или он решил сменить симку или перезагрузил телефон или объяснять почему аккумулятор быстро садится, то можно продавать

смотри, 6 16гб с R-SIM-кой за 30 тыс. руб - дорого?
тут просто в сос темке 6 64гб за 38 без вопросов хотят? 6 64гб, новый с гарантией и РСТ(причем в ваших любимых пленках) за 44500? где такие цены то?
 
Live



Вверх
Live