• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
A

artemlys

Новичок
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Подскажите пожалуйста!Работает сейчас фигня с покупкой unlock на ebay!Телефоны разблокируют?Если да киньте провереного продовца!
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
проверил бы мать на рабочем устройстве.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Какую цену можно считать адекватной сейчас на Iphone 4s (16/32/64)?
Естественно без учета доставки в Россию.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Giordano Roshi, идем на ебей. вводим свои критерии поиска. ставим галочки комплитед листингс. проще простого.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Да это я делал. Но я просил совета по "адекватным" ценам.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Всем привет.

Раз пошла такая пьянка - притащили мне посмотреть залоченный айфон 4 (весь поцарапанный и покоцанный). Ну а он ругается и просит правильную симку.
Имеи 012545001820240

Пробил где то в нете имеи, написано все путем но английский водафон. И разблокировка в районе 80$.
Это правда или можно как то его по другому разблокировать? Просто за такой убитый аппарат отдавать 80 енотов как то не камильфо.

Может кто то посоветовать что делать? Кроме имеи нифига не знаю про тело, так как оно не активировано и посмотреть инфу не могу.
Ну там может гевеи какие то прокатят? Или еще что...

Ссори что тут так вот спрашиваю. Кнечно если долго искать то самому можно собрать инфу. Но может кто сразу сможет подсказать что сделать с телефоном: разбить ап стену или как то активировать?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
[USER=41756]Mihailoff[/USER], 4.12 модем, без вариантов.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А разблокировать за бабки то его все таки можно?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Vodafone - 75$ только whitelist 3-10 рабочих дней
Vodafone - 115$ BARRED/BLOCK 7-12 рабочих дней ВОЗОБНОВЛЕН
Vodafone - 85$ 5-10 рабочих днейiPhone 5
Vodafone Blacklisted - 115$ 7-15 рабочих днейiPhone 5
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Спасиб, расценки я знаю. Надо подумать. Либо купить переднее и заднее стекло, кнопку хоме, разблокировать и обновить его (цена вопроса в районе 5т.р.). Либо просто пустить его на запчасти.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Всем привет.

Раз пошла такая пьянка - притащили мне посмотреть залоченный айфон 4 (весь поцарапанный и покоцанный). Ну а он ругается и просит правильную симку.
Имеи 012545001820240

Пробил где то в нете имеи, написано все путем но английский водафон. И разблокировка в районе 80$.
Это правда или можно как то его по другому разблокировать? Просто за такой убитый аппарат отдавать 80 енотов как то не камильфо.

Может кто то посоветовать что делать? Кроме имеи нифига не знаю про тело, так как оно не активировано и посмотреть инфу не могу.
Ну там может гевеи какие то прокатят? Или еще что...

Ссори что тут так вот спрашиваю. Кнечно если долго искать то самому можно собрать инфу. Но может кто сразу сможет подсказать что сделать с телефоном: разбить ап стену или как то активировать?
Я так четыре месяца назад попал . купил на молотке . По идее залочен под водафоне . Экран был треснутый . Ну да ладно , прикинул - одно и тоже получиться , чем со штатов тянуть . Разлочка до 40 фунтов .
А когда разлочил - то выяснилось , что еще и аудио-кодек отвалился . Правда потом попросил товарища симку новую водафоновскую прислать для коллекции . Так что аудикодек может быть как подарок после разлочки . Его проверишь только при разговоре , а для этого модем надо разлочить . При этом нормальная связь будет через блютуз . А обычной может не быть или слышить будет одна сторона . При этом в скайпе все окей .
Так что продай , только опиши как есть .
Здесь делал
http://ukmobilecare..../29/UK-Networks
Any question please feel free to ask .....
Regards,
Mohan
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
valeri40, спасибо за совет.
Но это не мой аппарат. Пусть хозяин думает и решает. Ему его кто то из знакомых притащили откуда то из Европы. Вообще не факт что он не в блеклисте. Думаю овчинка выделки не стоит, ибо за 13 можно вообще новый взять, рст и без танцев с бубнами.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
подскажите какие последствия от 1 страйка за неуплату и будут ли его видеть другие проды?
выиграл тел, но не заметил что там экран со сколом. попросил очень вежливо отменить сделку и не открывать кейс, и через 30 секунд он открыл кейс за неуплату, палда
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
awesomefreeman, поиск
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Как продать соль под видом смартфона

Самый дешевый товар можно продать по рекордно высокой цене. Все дело в упаковке. Видимо таким принципом руководствовались аферисты, которые сбывали пищевую соль под видом дорогих смартфонов. Доверчивый покупатель решил приобрести новый мобильный через сайт бесплатных объявлений.
http://www.vesti.ru/videos?vid=527017&cid=3041
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Stylusss, лох не мамонт, лох не вымрет
 
G

granit1502

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
гомель
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как выгоднее купить iphone 4 , разблокированный, или нет? и сколько будет стоить разблокировка?
 
Live



Вверх
Live