• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
ничего.
 
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка
плюсану
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
У меня знакомый заказал IPhone 5 без предоплаты, прод скинул свой паспорт, номер телефона,на почту пришел, посылка шла 1 классом наложным платежом, оплатил, вскрыл на глазах у почтавиков, там оказалась китайская копия, что можно предпринять может кто подскажет?
Найти прода и дать в табло.

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
Цены на ибей просто пугают меня. Кстати тут кто то прикoлолся типа купи на авито и перепродай на ибей. Так это реально кто то делает Гг Видел лот из Калининграда кажется, продавали 4с на16 гб в США. Дожили блин ( Наверно последний раз купил на продажу 4с за 390 баксов, даже не ради прибыли, а вывести деньги из PP.
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Найти прода и дать в табло.

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
Цены на ибей просто пугают меня. Кстати тут кто то прикoлолся типа купи на авито и перепродай на ибей. Так это реально кто то делает Гг Видел лот из Калининграда кажется, продавали 4с на16 гб в США. Дожили блин ( Наверно последний раз купил на продажу 4с за 390 баксов, даже не ради прибыли, а вывести деньги из PP.

Так о том и речь. Вы что хотели вечно так зарабатывать, привлекая новых конкурентов? Не тут то было. Сами уронили цены на внутреннем рынке, теперь давайте, крутитесь. :lol:

Да, кстати, а почему Вас не пугают цены на Авито?
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Тема продажи яблок глохнет, акции эппл падают, без джобса компания становится обычным средняком.
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Так о том и речь. Вы что хотели вечно так зарабатывать, привлекая новых конкурентов? Не тут то было. Сами уронили цены на внутреннем рынке, теперь давайте, крутитесь. :lol:

Да, кстати, а почему Вас не пугают цены на Авито?
У меня на авито цены на 4с от 14 и выше. Да это ниже чем до нового года, когда хорошие экземпляры уходили по 18-19 тыс. Но время идет, тел морально устаревает, спрос падает. Плюс рынок насыщен рефами из поднебесной и мелкие умельцы туда же покупая убитый хлам и восстанавливая продают как новый. Параллельно создавая темы печати стикеров и покупке на шайтане )) я бы такому дельцу дал бы сам в табло, если купил бы как новый, но выяснил, что это китайподелка.
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
У меня на авито цены на 4с от 14 и выше. Да это ниже чем до нового года, когда хорошие экземпляры уходили по 18-19 тыс. Но время идет, тел морально устаревает, спрос падает. Плюс рынок насыщен рефами из поднебесной и мелкие умельцы туда же покупая убитый хлам и восстанавливая продают как новый. Параллельно создавая темы печати стикеров и покупке на шайтане )) я бы такому дельцу дал бы сам в табло, если купил бы как новый, но выяснил, что это китайподелка.

Видите как здорово то. Цена 14000 на 4-ки в конце лета-начале осени были в 2012 (соответственно 4с тогда был флагман. а 4-ка под ним, сейчас 5-ка флагман, 4С под ним). А сейчас на тот же класс уже в начале весны 14000. Зашибись цена.
Вот в том и дело, что не цена на eBay высокая, а цена на Авито низкая. Ведь 4С с доставкой из США сейчас 11500-12500.
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Видите как здорово то. Цена 14000 на 4-ки в конце лета-начале осени были в 2012 (соответственно 4с тогда был флагман. а 4-ка под ним, сейчас 5-ка флагман, 4С под ним). А сейчас на тот же класс уже в начале весны 14000. Зашибись цена.
Вот в том и дело, что не цена на eBay высокая, а цена на Авито низкая. Ведь 4С с доставкой из США сейчас 11500-12500.
Вы уж очень оптимистичны в ценах ибей. Может я не туда и не то смотрю, но что я вижу в отличном состоянии+комплект и коробка стоит от 380-430 плюс доставка 50 и в рублях цена от 13500 минимум. Конечно можно наверно дешевле, но надо неск дней мониторить цены ища подходящий экземпляр. К сожалению цены и на ибей задраны до небес.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Тема продажи яблок глохнет, акции эппл падают, без джобса компания становится обычным средняком.
ну и отлично. разве еще не поняли что перепродавать их не выгодно? я уж давно это понял и завязал.
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Вы уж очень оптимистичны в ценах ибей. Может я не туда и не то смотрю, но что я вижу в отличном состоянии+комплект и коробка стоит от 380-430 плюс доставка 50 и в рублях цена от 13500 минимум. Конечно можно наверно дешевле, но надо неск дней мониторить цены ища подходящий экземпляр. К сожалению цены и на ибей задраны до небес.

Да я примерно.
Но что же вы eBay то все упрекаете? Цены такие же как и год назад. Динамика примерно одинаковая. Я вам уже 3-ий пост пытаюсь вразумить, что цены на Авито ниже чем год назад на сопоставимые модельные ряды. Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему.
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
цены на Авито ниже чем год назад на сопоставимые модельные ряды
Согласен! В начале 2012 г. я за 17-18 четверки разблокированные гевейкой продавал. Потом пришел анлок от ATT и все начало катиться под откос, стало тоолько хуже. Тогда была романтика, искали правильный модем и прочие "камни" ))
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ajukas, +мульен, нет романтики больше, все просто и поэтому навар минимальный или вообще нет
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Обсуждением НЕ верифицированных на форуме посредников занимайтесь в личке, если хотите.
Сюда этот мусор выкладывать не надо.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
да, были времена....заказал - разлочил - продал - романтика )))
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Да, было время, 3GS по 17000 как горячие пирожки разбирали.
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Купил на ali коробки для черной 4ки, пришли от белой, и с наклейкой "iphone 4 black"

офигеть вообще.
Сейчас зависло штук 7 четверок, без коробок и зарядников
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Habarovsk, карма видимо у тебя нехорошая :D
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Да, было время, 3GS по 17000 как горячие пирожки разбирали.
Я вот помню свой первый раз, как купил первый ифон, около 12 тысяч, пришел нулевый, я с ним походил пару дней и уронил на асфальт. За час продал за 17, приехал парень забрал не торгуясь.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
p.s.75, Наивный :DDD
 
Live



Вверх
Live