• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
считаю что те кого кидают сами виноваты. такие люди сами хотят быть кинуты. они всегда ищут более дешевые варианты и попадаются на крючек
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
awesomefreeman, Ну это да, но те кто кидаете, тоже должны быть наказаны, пугает количество мошенников, которые плодятся в геометрической прогрессии и никто из полицаев не собирается с этим как-то бороться... Сейчас они лохов разводят, а потом придумает еще более коварную тему и будут кидать крупные фирмы.
Хотя стоит-то всего лишь сделать пару закупок, пропилинговать, т.к. многие пишут телефон и ждать когда чел снимет деньги с банкомата.
А если без телефона, то взять видео банкомата, с которого эти переводы были сняты.
А если уже и чел поручит снять деньги бомжу, то найти этого бомжа, а он то сдаст чела.
Только вот с базой доказательной сложно, нужны новые законы.
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
считаю что те кого кидают сами виноваты. такие люди сами хотят быть кинуты. они всегда ищут более дешевые варианты и попадаются на крючек

Странный подход. Может вы или ваши родственники виноваты в том, что их обвесили в магазине, может вы сами виноваты в том, что в темной подворотне у Вас отняли мобильник, может Вы во всем виноваты от чего себя не уберегли?
Не по христиански это и вообще не по человечески. Мошенники, воры, это нелюди. Есть ведь заповедь не укради. При чем здесь честные люди, которые хотят сэкономить?

Мы все считаем что клиенты зажрались не покупают по нашим ценам, хотят дешевле и т. д. В начале этой гребаной темы кричали, что придет куча пионеров и поднимет цены на закупе. Не случилось этого, мир большой, а Россия маленькая. Случилось другое упали цены на продаже. То есть предложение превысило спрос. И теперь те кто в начале темы охотно были новичками и рыли истину, чтобы заработать копейку теперь считают себя матерыми барыгами и плачатся о низкой прибыли. Вот это и случилось, благодаря этой теме.
Посмотрите, при желании сейчас не Авито можно купить Яблоко ненамного дороже чем минт на Ебее. Но этот аппарат будет не с Ебея, а РСТ.
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
считаю что те кого кидают сами виноваты. такие люди сами хотят быть кинуты. они всегда ищут более дешевые варианты и попадаются на крючек
Любой вменяемый человек ищет где дешевле, или вы идете в магазин и выбираете самую дорогую колбасу?
Поэтому и существует БУ рынок, не у всех есть 20-30 тыр на новый смарт, а выпендрится хочется, или хотя бы быть в тренде, в курсе современных технологий. Но денег не хватает.
И они ни как не ожидают быть кинутыми, и тут появляется умник, уверенный что он прав, и оправдывает себя такими тупыми аргументами. Они лохи жадные, а я то умный.
Но не забывайте, на урале люди суровые, могут поймать у подъезда с битами.
Если человек не в теме (для вас лох), его можно разводить.
Человек не может быть в теме всего, в автомобилях, в квартирах, компах, в каких то сферах все мы лохи в какой то сфере.
И так вся страна, куда не сунься, накручивают три цены. Но лох всегда есть.
 
Z

Ziyod000

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
ребята что такой (AT&T) BAD IMEI iPhone 5 ? Не будет ли проблем с разлочкой ?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Ziyod000, для этого есть специальная тема. там этот вопрос обсуждался много раз.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
безопасно ли покупателям давать такие даные как ИМЕИ та серийный номер айфона?
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Техника Apple на AVITO продаётся с большим расхождением цен в чём суть? Кто в теме? в частности макбуки.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
безопасно ли покупателям давать такие даные как ИМЕИ та серийный номер айфона?
нет никаких вариантов ими воспользоваться. они никому не нужны.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Техника Apple на AVITO продаётся с большим расхождением цен в чём суть? Кто в теме? в частности макбуки.
вопрос ниочем и вникуда. мы чего должны ответить? спросите у тех кто продает почему у них такая цена.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Спасибо за ответ.
Еще вопрос один.
iPhone 3Gs очень медленно заряжаеться.
По нему видно, что ремонтировался, скорее всего менялся екран, можете еще что-то.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
у кого какие кабели приходят в комплекте с телефоном? вот такие раньше приходили,

IMG_01651.jpg

последние полгода вот такие приходят , какие правильные? я запутался

IMG_01641.jpg
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
первый вариант
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Кто поделиться хорошим лотом с Китая с екраном в зборе для iphone 4?
Хотелось бы более менее качественный.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
p.s.75, в смысле правильные? Первый вариант как от 4s, а второй как от 2g 3g 3gs. Оба неоригинальные, судя по фото


А теперь мой вопрос - тема с айфонами сдулась и у меня в городе, по 11 не берут четверки в идеале на 16, все будет только хуже?(
 
Z

Ziyod000

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Кто знает что такой BAD IMEI AT&T iPhone на форуме не нашёл. На форуме только BAD ESN
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
А теперь мой вопрос - тема с айфонами сдулась и у меня в городе, по 11 не берут четверки в идеале на 16, все будет только хуже?(
еще кто-то этим занимается? это ж бред, у нас цены 10 валом объяв, до 9500 торгуемо.
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Да хватит плакаться на то, что не берут.
Кроме авито есть много других каналов продаж.
Активные продажи, например.
Если айфон сам себя уже не продает, значит надо его продавать, а не сидеть на форумах.
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Кстати как идут пятерки? Новые и БУ.
очень даже идут, правда лесом все время... кому надо пятеру если есть нормал телефоны? а новые пятеры у нас 22300 стоят, это кем надо быть чтобы покупать по 21500 и продавать на целых 800р дороже, у меня это в голове не укладывается.
 
Live



Вверх
Live