• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
awesomefreeman ты в большой плюс идешь с аппарата? я считаю имеет смысл если процентов 25-30 хотя бы...
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
мне кажется люди покупали 4,4s с рук потому что была огромная разница с ценами в магазинах, сейчас произошло снижение цен в магазинах и следовательно эта волна пошла по всем остальным
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
В этом плане согласен... Особенно когда цена на 4ку рухнула до 16900 в связном...
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
awesomefreeman, Ну так не путай объявление и аккаунт.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
dshuranov, был 20% сейчас и такого нет, надо расширять асортимент)
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Продавать Apple TV :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
dshuranov, опааа вы мне сейчас подкинули идею (не apple tv) спасибо))
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Приставки разные есть... Вопрос спроса и предложения... Я бы не стал продавать то, в чем я не петрю =)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Я немного шокирован нынешним исходом дел... Цены такие стали... Что дешевле на авито купить... или по той же цене, что и на ебей... Завтра иду смотреть iPhone 4s на 64 Гб за 18500... Хотя вчера еще цена была 19500... Видимо спроса нет вообще... При этом все решили покупать сами на ебей... То что раньше покупал за 250 теперь за 280... Знатоки писали что раньше и вовсе по 200 4ки были... Брал в январе 4с дата активации осень 2012 за 470... Вчера ушел годовалый за 530... + 2000 руб в цене ... ну это пип.. А все думали что цены рухнут... Херушки... На ебей в рост... На авито в минус... Покупать ради 10 процентов макс с тела... Да ну нафиг... Даже друзьям...

вот это правильное решение! зачем вам ебей. купите на авито. новый. запечатанный. активированный 2 года назад. в китае )
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
davydovvv Я хотя бы представляю на что смотреть при покупке аппарата... Учитывая то, что получал...
Я думаю тебя попросит друг к примеру сходить с ним глянуть аппарат .. Ты точно скажешь стоит брать или нет... Пусть даже если цена совпадает... если друг нормальный... не откажешь...

И твоя политика давно всем понятна... Гнать всех нафиг кто мешает нормально покупать... Т.к. ты сам в таком случае дешево не купишь и дорого не продашь...

Видимо последнее время люди особо активизировались кто хочет наживиться =) Кто работает по своим схемам тот и дальше будет продолжать работать... Ты же сам писал что берешь количеством и стараешься избавиться от тела быстро...
Каналы поставок никто не раскрыл и не будет, это и так понятно... зачем пилить ветку на которой сам сидишь... Так что эта тема в своем роде типа гайда для "новичков"... Тока не в покупках, а продажах... Правда не каждый осилит 100 страниц.... Но почитать полезно... Много лично для себя подчеркнул.... И многим тут форумчанам могу сказать СПАСИБО!!!
И если я не отписывался на первых страницах.. Это еще не говорит о том, что я ветку не читал =)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
да. это главное к чему приходишь со временем.
Чувствую пора соскакивать с этого,с анлоком какие-то непонятки,а ведь только установил контакт с новым посредником,хотя надеюсь все образумется и можно будет потихоньку делать свое дело
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Завтра иду смотреть iPhone 4s на 64 Гб за 18500... Хотя вчера еще цена была 19500...

да я уже давно по 18 их отдаю, смысл жать? быстрее продашь - быстрее деньги прокрутишь. за 18 можно найти покупателя за день, за 19500 месяц будет лежать.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Мужики, без обид! Читайте больше книг!

Кстати, реально, что с анлоком случилось?
Это ты о чем??О том что я неправильно слово написал?
Это с каждым бывает,скажу еще что достаточно не легко нормально писать когда ты нигде русского не учил,потому мне можно))

Добавлено спустя 32 сек.
Вот Вы легко будете на украинском говорить??
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Aleks007, Извини, чувак! Не посмотрел что ты не из России :beer:
Анлок у свифта опять заработал.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
А +7 он не даст написать, но я не уверен.
Давай, проверим, мой банят...
зарегился со старым номером, объяву выложил, ободрили, пока полет нормальный :)
+7 не дает вписать и просто 910 тоже не прокатывает
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
awesomefreeman ты в большой плюс идешь с аппарата? я считаю имеет смысл если процентов 25-30 хотя бы...

Да вы зажрались там

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
мне кажется люди покупали 4,4s с рук потому что была огромная разница с ценами в магазинах, сейчас произошло снижение цен в магазинах и следовательно эта волна пошла по всем остальным
Ух ты, до одного дошло. Интересно, когда остальные барыги поймут, что наличие этой темы на форуме совершенно не коррелирует с ценами в оффлайне.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Live



Вверх
Live