• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажа товаров с ибея

Timka855

Timka855

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я года 2 назад умудрялся товар перепродавать из магазина, т.е. выставлял его в объяву, как только кто-то клювал, ехал покупал, а через 2 остановки назначал встречу :D . Хоть и копейки, по 500 рублей накручивал, но студенту на пиво самое-то=). Теперь вместо того магазина служит ebay:rolleyes: .
 
S

Siraziev

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казань
С товарами из Китая до сих пор можно рентабельность 400 проц сделать
 
elmn

elmn

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
296
Местоположение
Kiev
400 процентов? :D это наушники чтоли?
 
P

PaulHood

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
Москва
Здесь, на форуме, вам не дадут, эксперементировать с товаром.
Смело ставте на торг свой товар и всё увидите сами.
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
А где торговать товаром? Имхо , хотя бы ИП надо открывать.
 
F

foxterrier2005

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Надо, но стоит сначала хотя бы продать что-нибудь...
 
Dugalx

Dugalx

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
163
Баллы
111
Местоположение
Russia
:) повеселила история про магазин. А по сути,я тоже пытаюсь вклиниться в этот бизнес.Продаю банально через авито,и знакомым.
Еще проверенных людей взял в партнеры. Т.е распространители) Типа девочки из орифлэин.И им работа и мне должна быть прибыль.
Но капитала нет,а следовательно оборот небольшой.
 
D

DENNNN

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ну, особо не наторгуешь штучным товаром, прибыль будет неощутима. Тут как минимум нужно мелкие коммерческие партии чего-то пригонять с ебея. Но, как уже многие тут заметили, темы с оформлением и таможней, и т.п, для нас простых смертных новичков закрыты, а значит вникнуть в суть дела сложновато. Просветил бы кто-нибудь в этом, очень полезной бы оказалась информация.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Я года 2 назад умудрялся товар перепродавать из магазина, т.е. выставлял его в объяву, как только кто-то клювал, ехал покупал, а через 2 остановки назначал встречу :D . Хоть и копейки, по 500 рублей накручивал, но студенту на пиво самое-то=). Теперь вместо того магазина служит ebay:rolleyes: .
Тоже посмешил. А в принципе ход мысли верный. Вот только вот в чем проблема: сбегать в магазин и купить товар - дело 5 минут, а вот с ибея товар приходится ждать неделями, и что говорить в этом случае покупателю? - типа "приду с вахты из Москвы и продам", а через месяц покупатель передумает или купит товар у другого, или откровенно сказать покупателю, что будешь заказывать товар с ибея и ему (да и вам) придется ждать целый месяц? Хотя можно и сразу покупать на ваш вгляд ходовые товары, но как они будут продаваться? И опять же проблема в таможне - партии одинакового товара не пропустят, а с растаможкой видимо проблемы (может подскажет какие, кроме наценки?). Как вариант, можно покупать дорогие товары и делать бОльшую наценку, но я думаю что в плане наценки существенно привлекательнее как раз дешевые товары.
 
V

Victor shatoga

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская обл.
Добрый вечер! Лично я покупаю электронные сигареты,плееры, наушники,расходятся хорошо. Только беру с тинидила. Накрутка 100-300 процентов. Считаю это не плохо)) 8)
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
А б\у електроника с аукциона нормально прибыль приносит?
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
BITALIK
- на вкус и цвет...
 
Сolor7

Сolor7

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
для начало надо сравнить цены не ебей и у себя в регионе и плясать уже от сюда. Начать можно с единицы товара купить и попробовать продать. И уже исходя из спроса и рентабельности с этой продажи можно говорить о построении бизнеса и неважно где вы будете продавать и покупать.
 
I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
для начало надо сравнить цены не ебей и у себя в регионе и плясать уже от сюда. Начать можно с единицы товара купить и попробовать продать. И уже исходя из спроса и рентабельности с этой продажи можно говорить о построении бизнеса и неважно где вы будете продавать и покупать.
согласен,
но без объема деньги будут просто проедатся.
нужно думать о перспективе, конечно так как я сказал говорить легко-делать намного сложнее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live