• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажа товаров с ибея

PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Кто занимается? как успехи? Расскажите пож
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Что продаем рассказать?
 
M

MrBobr

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
И мне интересно!

Что продаете ?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Последнее редактирование модератором:
PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Нет, продать то не проблема, интересует прибыль (в процентах) которую удается извлечь, нюансы, где и как продаёте и т.д.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Про оборот забыл спросить и источники товаров. :(
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
PerryMZ
Может нам всен тебе просто бизнес отдать? Зачем писаниной заниматься.
 
PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да что вы как стерявятники налетели? Я что, просил сказать где покупаете и что продаёте? Я просто хотел узнать с каким процентом прибыли удается продавать товар, как продаете (он-лайн барахолки, знакомые, объявления в газете), т.е. общую информацию. Где здесь особо ценные сведения? Тем более все мы из разных городов, т.е. даже не конкуренты. Так что ваши смешки мне совершенно не понятны....
ParadoxX
бизнес??? нет уж, это банальная коммерция.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я просто хотел узнать с каким процентом прибыли удается продавать товар, как продаете (он-лайн барахолки, знакомые, объявления в газете)
Ну, серьезно - так серьезно, чо уж. По ссылке, которую вам дали, а вы так и не удосужились ее прочитать, я и так уже почти все рассказала. Продолжу срывание покровов.
ПрОцент - разный. Если это мелкая электроника типо айфонов-плееров-флешек или другие товары, которыми занимаюсь на постоянной основе - люди, которым сдаю на реализацию, имеют с этого фиксированную денежку, и уже моя забота - где б купить эти самые штуки подешевле, чтоб заработать побольше.
Если это товар под заказ для друзей-знакомых - мой прОцент - от 0 до 15%, иногда расплачиваются хорошим коньяком-кофейком.
Если это вообще чужие люди - я свою фантазию не ограничиваю - от 100% а дальше видно будет.

Тааак... теперь - как продаю. Ну вы все перечислили - именно онлайн барахолки-аукционы, объявления в газетах, друзья-знакомые + профессиональные форумы, в которых есть разделы "продам" и "куплю"

И шо, PerryMZ, поможет вам эта информация? Да нифига не поможет, потому что поставили мы вам диагноз правильно - не желающий думать самостоятельно иждивенец, которому нужен не просто готовый фак, а именно что
Может нам всен тебе просто бизнес отдать?


P.S. PerryMZ, не удивляйтесь, если вам присвоят звание "мелкий покемон". Вы так стараетесь, чтобы это произошло как можно быстрее, так стараетесь...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Я просто хотел узнать с каким процентом прибыли удается продавать товар, как продаете (он-лайн барахолки, знакомые, объявления в газете), т.е. общую информацию. Где здесь особо ценные сведения? Тем более все мы из разных городов, т.е. даже не конкуренты. Так что ваши смешки мне совершенно не понятны....

Вы либо очень хитры, либо очень наивны. Запрашиваемая информация и есть "особо ценная". Продавцы на ибае жестко конкурируют находясь в разных странах, а тут пишете дескать город другой бояться нечего.

Если все так просто и легко и совсем не секретно: зайдите в любой ювелирный и спросите % наценки на изделия. А потом расскажите нам о результате :(
 
PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Balu
коммерция - как раз и есть покупка-продажа товаров в чистом виде. Бизнес понятие же более масштабное, употреблять по отношению к барыжничеству товарами с ибея это льстить себе. на ювелирку 50-80% это информация легко ищется и проверяется.
Продавцы на ибае жестко конкурируют
я не продавец на ибае, я хочу покупать его с целью перепродажи его у себя в городе.
Мне информация нужна не для помощи, а для интереса. Я хоть в одном посте просил мне помочь? Я только интересуюсь, прикидываю, стоит ли с этим заморачиваться, а вы сразу решили что чуть-ли не хлеб у вас отбираю...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
PerryMZ
Кто сказал,что тут все именно занимаются,(как вы сказали)-барыжничеством с ибэем? Иногда лучше жевать.... На счет покупать его(eBay?) :) с целью перепродажи у себя в городе....хм,во дают :(

На счет последнего,т.е. стоит-ли заморачиваться,наитупейший вопрос. Смотря чем заниматься и как к этому подходить.
 
PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Кто сказал,что тут все именно занимаются,(как вы сказали)-барыжничеством с ибэем?
Прочтите название темы. Оп?
На счет последнего,т.е. стоит-ли заморачиваться,наитупейший вопрос.
прикидываю, стоит ли с этим заморачиваться,
Чувствуете что ляпнули или нет?
Так что жуйте сами и читайте внимательно прежде чем стукать пальчиками по клавиатуре.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
PerryMZ
Нет,не чувствую. Попробуйте сами,для начала и бех таких вопросов. Почему люди,которые тратили свои нервы,деньги,время и т.п. для изучения этого вопроса должны взять и все рассказать?
Вот вы реально наляпали.
 
F

fartowiy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Кто занимается? как успехи? Расскажите пож
Вообще то информация в коммерции,ценится гораздо больше денег.
Вроде кто то из великих "комерсов" сказал,не так ли? :lol:
 
A

alex87

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Россия
PerryMZ
Никто Вам ничего толкового не скажет, только посмеются. Думайте и пробуйте сами на свой страх и риск. Других советов нет.
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Как нет? есть! Поехать в Китай купить там, и продать дома :lol: На самом деле вариантов очень много!
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Helga, справедливостти ради стоит заметить, что по ссылке вашей, чтобы её прочитать нужно миниму 300 постов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live