• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пенная насадка

U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
Пенная насадка Black&Decker вот типа такой:
Родная насадка в комплекте делает эмульсию, но не пену.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
от 150 р в строительных гипермаркетах и магазинах керхер
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Родная насадка в комплекте делает эмульсию, но не пену.
1. Поставьте в приемную трубку родной насадки подходящий по диаметру кембрик для заужения отверстия. Пена сносного качества получится.
2. Чтобы получить пену как в пеногенераторе на автомойке, надо покупать пеногенератор, а не колхозить насадки. Никакая насадка не даст сопоставимого результата.
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
У меня шла родная -редкостное УГ, купил в Леруа от Керхера 499р. не много лучше.
Нужна именно "итальянская", как на ссылке, там стоит регулятор подачи шампуни и так называемая "таблетка".
Кто купил такую, все пишут небо и земля, видео ссылку на ютубе как она работает.
Колхозить ни чего не собираюсь, а пеногенератор мне нужен, мою машинку раз в неделю, а зимой на мойке и того реже.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Пенная насадка вот типа такой
у меня есть сей девайс отличная штука пена супер как на мойках.
Покупал год назад в Москве тогда еще за 2500.Не нарадуюсь.Единственное но это надо мыть не в солнечную погоду или рано по утру либо поздно вечером,короче когда солнца нет.а то пена быстро сохнет и разводы остаются.
У друга вот такая от керхер пенит тоже нормуль брал за 1000 руб

[attachment=p:122944:303eeb7b22b9]
Вот нашел боюсь вас цена огорчит
 

Вложения

  • 303eeb7b22b9.jpg
    303eeb7b22b9.jpg
    5.8 КБ · Просмотры: 147
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
Спасибо, цена видимо связана с кучей переходников.
Буду смотреть дальше, либо брать здесь http://pennik.ru, как раз 2500р. с доставкой.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
В "Метро" они по 680 руб на той неделе были
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Керхеровская пенная насадка(с жёлтой крутилкой,лежит в METRO свободно) шла у меня в комплекте с Керхером,там ещё были разные переходники на шланги.Сравнивал её работу с профф.итальянской за 2500-разница есть,но не сильная.Зависит от марки бесконтакта.Со средством Hi-Gear разницы вообще нет,так-что шестикратная переплата мне непонятна.
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Udafik
с крутилкой )
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Я пользуюсь вот этой питерской пеной второй год дешево и сердито 500 руб 5 литров .
Беру все время в автопаскере.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Udafik

680 рублей за Керхеровскую с "крутилкой"-чё-то наоборот дороговато,в нашем METRO я их видел по 400.Только ёмкость снизу не на 500 гр.,а на 300 гр.(у меня такая же, на Газель хватает с запасом;на работе есть с 500 гр. банкой -из такой "запениваем" сразу две легковушки).
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
igk
не знаю такой ценник был - может сейчас другой
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто какую пену пользует? Я пару лет назад пробовал Vinet, которым моют жд вагоны. :) Рублей 500 за 10 кг стоила. Отмывала вупер-пупер. Керхер пена не понравилась и дорого.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
toptech
Пеной пользуюсь только осень-весна(когда в грязи и воде по холоду неохота лазить).Покупал разные бесконтакты(с офиц. моек не применяю,т.к. как-то раз замерил pH раствора-измеритель зашкалил по щёлочности!).Некоторые бесконтакты вообще не моют(Керхеровская "Активная пена",шла вместе с АВД как подарок,толку от неё-ноль),другие наоборот-хорошо,Hi-Gear к примеру.До него был кажется DF-190(могу ошибиться)140рлитр,так отмывал грязь почти при нуле градусов при щелочной реакции раствора всего 8,5!Второй год не могу нигде его купить.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
igk
А что плохого в щелочи? Чем ее больше-по логике, тем лучше всякие говна должна смывать. Это же не человеческая кожа. Хотя и для кожи PH 8,5 -думаю чисто рекламный трюк. В мыле-чем больше щелока, тем лучше смывает грязь (хоз.мыло), так многие только мылом и моются и нахваливают. :)

винетом для паровозов мыл лупатого (подозреваю, что щелочи там было дохрена)-ничего вроде не развалился, другой вопрос где его теперь взять? и чтобы не союзбытхим какой нибудь, а оригинал.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
toptech
Чем больше щёлочность,тем лучше грязь бесконтакт убирает.Но если ты эту "жидкость" не до конца смоешь-разъест она тебе что хошь(особенно любит кушать люминий с хромом,но и открытым железом не брезгует-с).А мест откуда жидкость не любит стекать-на любом авто предостаточно.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
щелочь больше страшна для окрашенных, не на заводе ,поверхностей и пластиковой отделке под хром и т.л.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
toptech
Чем больше щёлочность,тем лучше грязь бесконтакт убирает.

Согласен, но дык для этого и берем.
Про хром знаю, решетки у мерсов по зиме и от противогололедного реагента умирают.
ЯА от чего больше не поймешь. То ли от пены , то ли от "реагента"? :D .
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
от пены немного, от незамерзайки на ура
 
Live

Similar threads




Вверх
Live