• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal заодно с мошенниками

C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
С точки зрения PayPal вы тоже можете быть мошенником, получили планшет, отправили обратно посылку с кирпичом в нужный город, но по неправильному адресу, где её никто не получит.
Если уж на то пошло, то пусть фото/видео посылки(упаковки/адреса) требуют, я не против.
Просто продавец зачастую в заведомо выйгрышном положении, да и обороты у него многотысячные в отличии от простого покупателя, который может и не позволит себе в будущем потратить столько денег на интернет покупку.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Вот я как раз каждый день трек проверяю, ну никак не трекнется мой планшет в Китае , и хоть головой об стену, до 5 мая палке нужно трек номер показать. И что мне делать? Признают, что я не отправил планшет, и 150 баксов тю-тю.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Вот я как раз каждый день трек проверяю, ну никак не трекнется мой планшет в Китае , и хоть головой об стену, до 5 мая палке нужно трек номер показать. И что мне делать? Признают, что я не отправил планшет, и 150 баксов тю-тю.
покажи им трек с отметками пунктов хождения посылки до Китая. Если не затрекается в Китае, то они закроют не в твою пользу клайм, однако у тебя будет еще пару месяцев, чтобы продолжить трекать номер, продолжай это делать и если повезет, то делай скриншоты отметок с сайта о получении и затем подавай апелляцию.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
taxkr, если честно, то я эту информацию не проверял. Просто где-то читал...
По-большому счету, тебе будет все равно... если трекнется как надо, подашь даже через три месяца - попытка не пытка.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
... если трекнется как надо, подашь даже через три месяца - попытка не пытка.
Я подал заяву на розыск посылки на почте, но ответ я так понял ждать долго придется. По этому если ответ будет, что посылка вручена адресату, то тогда чарджбэк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live