• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal заблокировал карту.

B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
в любом банке Вам поймут
В смысле любой банк мне может дать эти цифри?
любой может но не любой выдает если не попросите
ппц приехали :) всем спать 8)

только тот банк, что карту выдал
 
P

Pokupashk@

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киров
Извините, что я влезаю - но я это все прошла давно)
совет один: сбербанк классик на палке не проходит - оформите другую - либо виза электрон либо мастер карт в этом же сбере. при получении карты сразу подключите мобильный банк - копеечные услуги. при этом все 4 цифры - код при регистрации - придет смс на мобильный)
 
C

comp

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
209
Местоположение
Ижевск
Pokupashk@, бред полнейший...
виза классик сбера без проблем работает и не только на палке :)

а вот как раз виза электрон сбера не работает у 99% юзеров сбера)[/list]
 
K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Привет всем. алгоритм решения нашли? У меня ПайПал удалил из аккаунта и заблокировал зарплатную МастерКард. Что мне делать?
Спасибо

Добавлено спустя 17 мин. 54 сек.
Отбой. Звонок в ПайПал решил проблему. Карту блокировали из-за проблем ПО у Сбера. Я потом узнал все выходные у них косячило
 
C

congai

Новичок
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день! та же проблема, сто раз покупала с карты (Балтийский банк) и на стопервый она была внезапно заблокирована (при попытке добавить ее снова появляется сообщение, что эта карта заблокирована системой пейпел). В банке говорят, что с их стороны проблем нет, карта активна. В поддержку ПП не позвонить, у них выходной((( вчера написала им письмо, не ответили... Что же делать?? продавец ведь ждет...
 
C

congai

Новичок
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день! та же проблема, сто раз покупала с карты (Балтийский банк) и на стопервый она была внезапно заблокирована (при попытке добавить ее снова появляется сообщение, что эта карта заблокирована системой пейпел). В банке говорят, что с их стороны проблем нет, карта активна.

Напишу, мало ли кому-то поможет. Дозвонилась в техподдержку ПП (ровно в 10 утра, ждать ответа оператора пришлось совсем недолго). Оказалось, карта была удалена и заблокирована из-за того, что была совершена попытка ошибочной повторной отправки денег на счет продавца. Оператор разблокировал, после чего я повторно добавила ее через личный кабинет ПП (получать снова код через банкинг не потребовалось) и благополучно провела операцию оплаты.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Пропала карта в ЛК. Звонить было некогда, написал письмо.
Прождал 1,5 суток - ответа нет.
Позвонил - сделали за 5 минут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live