• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal выводит Add a Bank Account in the United States

Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
новая напасть, каким только способом не пытался оплатить PayPal выводит Add a Bank Account in the United States Secure Transaction


--------------------------------------------------------------------------------




The safety and security of your bank account information is protected by PayPal. We protect against unauthorized withdrawals from your bank account to your PayPal account. Plus, we will notify you by email whenever you deposit or withdraw funds from this bank account using PayPal.




что разумеется абсурд, как я могу ввести данные американского банка, сограждане, помогите если знаете как-- в чем же дело,
если
1- пытался платить и через Ebay и через PayPal
2- лот из двух предметов но выигран одной ставкой
3- сумма почти 400$
4- при этом спокойно проходит платеж на 15-50$ другим продавцам за каждый лот
5- писать PayPal бесполезно, отписка мол позвоните, с моим разговорным английским кроме дополнительных комплексов я вряд ли что еще приобрету
6- если продавец не верно выставляет счет то что ему написать
7- возможно у меня надо что то поменять
Заранее благодарствую
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
чук

Вы в какой стране ПП открывали то?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
EIKA, разумеется на Родине...я потом разобрался ( или думаю что разобрался)
 
5

55555

Новичок
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Germany
Сегодня у меня произошла точно такая же ситуация, до сих пор все платил- нормально и вдруг сегодня выкидывает вот на ту же страницу
Add a Bank Account in the United States Secure Transaction и все -тупик ( аккаунт разумеется открывал из России)

Разобраться сам никак не могу, а в условиях покупки- значится что должен оплатить в течении 24 часов!!!
Плиз ХЕЛР кто может
 
Б

Барыга

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
СПб
5

55555

Новичок
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Germany
После 10 часов попыток и бесполезных обращений на палку, вопрос интуитивно решил следующим образом:
перегнал 1 $ из My PayPal - "Send " на мыло своего знакомого, Эти деньги прошли без проблем, а дальше все заработало как по маслу. Видать у них как и на всякой системе случается какой-то затык.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live