• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PAYPAL: увеличение сроков диспута

  • Автор темы Просто я
  • Дата начала
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Просто я, ошибаетесь, это наша проблема. И если мы покажем свою несостоятельность в её самостоятельном решении - нас могут и ампутировать как безнадежный аппендикс. Ввиду юного возраста Вы этого пока не осознаете.
 
П

Просто я

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня зрелый возраст... :unknown:

Беда в том, что вы изначально неправильно стали решать НАШУ проблему и даже дело не в палке....Так что, на мой взгляд - вариантов нет... борьба с ПР не вариант для меня...

вы изначально не поставили почте условий - что вы хотите и для чего...
и от того, того, что вы их не поставили у вас не будет положительного результата.

Поэтому, ИМХО, остается решать вопрос только с палкой и ебеем...
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Gulftown
не нарушайте правила форума.. на баррикады никто не зовет

Если мы живем в правовом государстве, то должны бороться правовыми методами, при том что нам даны все карты в руки

А теперь о реальности, всего подписалось около 700 человек и то гдето 650.. что такое 700 человек для пользователей для Ибей и ПЕЙПОЛ??? это звук пустой... пшик...
Сколько процентов русских зарегистрированных именно с российскими адресами совершает покупок и на какие суммы??
Неужели вы думаете что ради кучки выскочек МЕЖДУНАРОДНАЯ организация будет менять свою систему??))) не смешите мои тапочки

А вот для нашей страны где пользователей инета в качестве покупателей как населения в сибири 1 на Х квадартных км - это реально не мало... Мы должны сами справится с этой проблемой
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Просто я, эм-м... Это вы мне - вы? Я вообще-то ничего не решал и толпы граждан за собой не вел.

Была подана коллективная жалоба на скорость работы ПР, причем у неё есть нормы, которые регулируют скорость движения почтовых отправлений. По моему, все конструктивно. Почта России знает, чем недовольны, и уже обещает это исправить. Как и почему - это нас не касается. Это их проблемы, мы же не знаем и не обязаны знать нюансы их работы.

У меня зрелый возраст...
Извините. Считайте это комплиментом. :unknown:

Gerhard, я ничего не нарушаю. Просто маленький урок истории. События развиваются так, как им исторически предначертано, и излишнее давление будет неуместно. Если у кого-то тяжело с пониманием иронии, согласитесь, моей вины в этом нет.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
вы изначально не поставили почте условий - что вы хотите и для чего...
и от того, того, что вы их не поставили у вас не будет положительного результата.

Поэтому, ИМХО, остается решать вопрос только с палкой и ебеем...

Не надо валить вину на нас, тема эта существует уже очень давно, и вас там видно не было и ваших идей тоже..
 
П

Просто я

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
а что собственно изменится в худшую сторону лично для вас, что вы будуте иметь теоретическую позможность открыть диспут позднее
какого-то нынешнего срока?

Знаете, я имела отношение к голосованию для gmarket.
Там проголосовало человек 300. Судя по вашим словам
это крайне мало, но gmarket при этом изменил условия покупок - как мы и хотели.
 
П

Просто я

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
События развиваются так, как им исторически предначертано, и излишнее давление будет неуместно. Если у кого-то тяжело с пониманием иронии, согласитесь, моей вины в этом нет.

Мне жутко от понимания того, каковым может быть наше будущее, исходя из того, что делается сейчас...

Вы (или мы) отвлекаетесь на по борьбу с почтой и забыли, что русских всегда особо на ебее не жаловали... и если сейчас переслали слать, но уже и не станут...
имидж надо восстанавливать, а для этого сначала, ИМХО, надо признать свои проблемы там, где они есть, а не бороться со старым древним монстром можно в свободное время, если хочется...
 
D

Dimian75

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
ИМХО: сейчас пойти на поводу у ПР и начать давить на иностранцев в корне неправильно! Через год они снова увеличат сроки доставки, и что? Опять жаловаться палке и ебею? Проблем существует здесь, а не зарубежом, поэтому и разбираться надо здесь с нашими разгильдяями!
Более того, существует масса получателей МПО, которые никак не связаны, ни с Ебеем, ни с Палкой, но страдают они абсолютно так же из-за паршивой работы ПР! Готов двумя руками подписаться под любым иском к ПР, но иностранцев, считаю, трогать не надо и не за что!
 
П

Просто я

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Иск.. коли бы у вас был иск.... так его нет... 8)
То так: угрозы в сторону ПР....

Да... не трогайте иностранцев и они пошлют вас лесом со своими проблемами (что уже происходит): "да ну этих русских с их доставками". :) Как вы им потом объямните, что "у вас все окончательно наладилось, если сами ни в чем никогда не будете уверены?"

Ну тогда раз на ебее никто с вами работать не станет - будете в других местах закупаться... От этого форума и пошел скандал с доставками... от вас письмо и от вас агрессия, значит решать проблему надо с ебеем. Чтобы не лезть сразу в ебей - можно к палке обратиться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live