• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal проще кардить,чем работать по честному с этими гон...

  • Автор темы user13468
  • Дата начала
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
meg, попроси гуру расказать какой товар можно продать с большой выгодой, вот то что ответят они, то и я :D . Секреты, денег стоят. Ты уж извини, я просто сегодня не скромный какой-то :) .

я просто спросил, каким образом ты открыл несколько счетов в pay-pal и принимаешь деньги!
вот что меня интересует.
А на счет товара что продаете дык без проблем назови цену я подумаю.
заплачу тебе, скажеш ты мне что продавать а товар не будут покупать......
Гарантии.!
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
meg, Я просто не понял вопроса, как отрыл и как принимаешь? ОТкрывал я то не на сваё имя а на американцов рождённых в моей фонтазии, верифецировал в банком, а если закрывали высылал документы... Как принимаешЬ? Ну блин все верифеицрованные счёта американцов могут приниммать. Ответил на вопрос?
 
A

alex56

Крутой иБаер
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
47
Баллы
706
Местоположение
Kuznetsk
Я с покупателями и продавцами по всему миру дело имею и абсолютное большинство нормальные люди, которым всегда можно объяснить, если возникли объективные трудности.
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
alex56, зря так жестко, я вполне понимаю, что такое кровные деньги
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
meg, Я просто не понял вопроса, как отрыл и как принимаешь? ОТкрывал я то не на сваё имя а на американцов рождённых в моей фонтазии, верифецировал в банком, а если закрывали высылал документы... Как принимаешЬ? Ну блин все верифеицрованные счёта американцов могут приниммать. Ответил на вопрос?

можно поподробнее?
при приеме денег на счет америкосовский какую карту используешь?
как деньги выводишь?
какие доки высылаешь если блокируют?
просто малость не понятно куча вопросов такто.......
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
user13468 и alex56, вести дискуссию в таком тоне недопустимо ИМХО. Сами отредактируете свой посты?
 
A

alex56

Крутой иБаер
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
47
Баллы
706
Местоположение
Kuznetsk
Titan, bos,
Хорошо, убрал. Извините, не сдержался. Но какое право он имел меня оскорблять? Разве я ему хоть слово грубое сказал?
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
meg, на сколько я знаю, не совсем уместно обсуждать такие темы на этом сайте. Если есть вопросы пиши в личку.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
alex56, совершенно с Вами согласен: не имел. Именно поэтому его сообщение стерто мной полностью
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Titan, ты очень изобретательный.
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
По поводу "зависших" денег после снятия лимита с эккаунта. У меня такое точно было с амеровским счетом - после звонка в саппорт сняли в течение 10 минут, продавашки радостно подтвердили получение средств в тот же день. Думаю и нашем случае надо тупо звонить и общаться. Это помогает.
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
S

Spiridonov

Новичок
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Хм... отправлял три страницы факсом (кавер, коммунальный счет и выписку по карте) - две минуты и 15 рублей денег. Что это за тарифы на межгород: 8 страниц за 35 баксов? За такую сумму можно DHL нотариальные копии переслать :)
 
Live



Вверх
Live