• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal проще кардить,чем работать по честному с этими гон...

  • Автор темы user13468
  • Дата начала
U

user13468

Новичок
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
16
Баллы
0
Как добропорядочный гражданин открыл карту. регнулся в Палке. копеечные платежи проконали,но после платежа АЖ на 100баксов Палка замкнулась в себе.
И потопал я отправлять факс. отправка 8 листов с мыслимыми и немыслимыми доками потянуло на 35 долларов!!!! для меня это ТРЕТЬ зарплаты!!! после недели молчания добиваюсь сам у них ответа,еще через два дня ответ - мол,качество вашего факса оставляет желать лутшего,в связи с этим нам кажется что ваши документы сомнительны (намекают-ФОТОМОНТАЖ)!!!!
После такого ответа я начинаю понимать почему эту крысинную контору неоднократно подрывали. Жил бы рядом-сделал бы тоже самое!!!

P.S. никакого монтажа небыло-Отвечаю все сканы в первозданном виде! Это самое обидное! А если у них в факсе самый дешевый порошек засыпан и самое голимое качество настроено,то кто виноват?
И вообще зачем эта вся канитель с факсами. Почему нельзя послать простое электронное письмо со сканами? и в 100 раз проще и качество в 200 раз выше ,да еще и цветные картинки...
Одно слово- Уроды!!! лутше бы я пропил эти $35
:)
 
M

McFly

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Крик души))) Мне тоже кричать хочеться 15 дней уже весь бизнес стоит и я потерял уже гораздо больше чем 35 далларов(((
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Re: PayPal проще кардить,чем работать по честному с этими го

Как добропорядочный гражданин открыл карту. регнулся в Палке. копеечные платежи проконали,но после платежа АЖ на 100баксов Палка замкнулась в себе.
И потопал я отправлять факс. отправка 8 листов с мыслимыми и немыслимыми доками потянуло на 35 долларов!!!! для меня это ТРЕТЬ зарплаты!!! после недели молчания добиваюсь сам у них ответа,еще через два дня ответ - мол,качество вашего факса оставляет желать лутшего,в связи с этим нам кажется что ваши документы сомнительны (намекают-ФОТОМОНТАЖ)!!!!
После такого ответа я начинаю понимать почему эту крысинную контору неоднократно подрывали. Жил бы рядом-сделал бы тоже самое!!!

P.S. никакого монтажа небыло-Отвечаю все сканы в первозданном виде! Это самое обидное! А если у них в факсе самый дешевый порошек засыпан и самое голимое качество настроено,то кто виноват?
И вообще зачем эта вся канитель с факсами. Почему нельзя послать простое электронное письмо со сканами? и в 100 раз проще и качество в 200 раз выше ,да еще и цветные картинки...
Одно слово- Уроды!!! лутше бы я пропил эти $35
:D

Зачем 8 листов?
достаточно коммунальный счёт с твоей фамилией-именем и заглавную страницу шапку. Отправь с любого телеграфапункта переговоров. Отдашь рублей 100-150.

p.s. Скорее всего факсы к ним приходят в электронном виде, без разпечатки в принципе.

:)
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Зачем 8 листов?
достаточно коммунальный счёт с твоей фамилией-именем и заглавную страницу шапку. Отправь с любого телеграфапункта переговоров. Отдашь рублей 100-150.
:)
Зачем тратить 150 рублей? Можно нахаляву отправить через интернет, если конечно за интернет платить не сильно жалко.
:D
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
через онлайн сервисы факс далеко не всегда проходит.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Да, интернет вообще штука ненадёжная.
 
U

user13468

Новичок
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
16
Баллы
0
ну ктонибудь сталкивался с таким ответом?
- Качество факса видители им не нравится! Детский сад какой то. и полмира етим козлам деньги свои доверяют!
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
их понять можно. попробуйте, к примеру, в нашем банке без личного присутствия отправить деньги переводом? открыть счет виртуально? получить пластиковую карту? а? и даже факс с качеством копира не поможет.
поэтому - нахрен 8 страниц, отправлять только тот минимум, который необходим (обычно не более 4 страниц с ковером).
...и надеяться на лучшее.
 
A

alex56

Крутой иБаер
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
47
Баллы
706
Местоположение
Kuznetsk
PayPal проще кардить,чем работать по честному с этими гон...

А по моему проще с уважением относиться к людям, которые организовали крупнейшую в мире платежную систему, принимать их правила и условия, которые в конечном итоге созданы для того, чтобы обеспечить надежность системы. Не нравятся их условия - не пользуйтесь этой системой. Регистрируясь, вы соглашаетесь с их правилами. А кардить... Для меня лично кардер ничем не отличается от вора-карманника или домушника. Вор он и есть вор, как бы его не называли и его место в тюрьме.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
alex56, Не удивляйтесь, когда несколько сотен, а то и тысяч Ваших кровных зависнет по причине того что Ваш бизнес показался им "сомнительным" эдак на полгодика совершенно по их правилам и никакие документы, подтверждающие подлинность и легальность сделок не спасут.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
alex56, Не удивляйтесь, когда несколько сотен, а то и тысяч Ваших кровных зависнет по причине того что Ваш бизнес показался им "сомнительным" эдак на полгодика совершенно по их правилам и никакие документы, подтверждающие подлинность и легальность сделок не спасут.
Ну мы ведь обсуждаем только оплату через палку. Поскольку палка открыла для нас только оплату. А не бизнес. Бизнес в другом разделе.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Имхо это почти тоже самое. Никаких гарантий что при оплате покупки, скажем, в 1000$ сумма не зависнет на палке. лИмит могут влепить в любой момент.
 
A

alex56

Крутой иБаер
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
47
Баллы
706
Местоположение
Kuznetsk
Имхо это почти тоже самое. Никаких гарантий что при оплате покупки, скажем, в 1000$ сумма не зависнет на палке. лИмит могут влепить в любой момент.

Имхо это совсем не то же самое. Мы оплачиваем кредиткой. Палка - посредник. Кредитка выпущена в банке, который у нас дома. И всегда можно разобраться и сделать чарджбек, если у вас есть законные основания. Российский Палочный аккаунт у меня с самого открытия России для Палки. Я спокойно зарегил его, отправил все необходимые данные и у меня ни на секунду не блокировали его, хотя я покупал уже в нескольких инет магазинах на сумму около 1000 баксов.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Имхо это почти тоже самое. Никаких гарантий что при оплате покупки, скажем, в 1000$ сумма не зависнет на палке. лИмит могут влепить в любой момент.
Совершенно не одно и тоже. Сумма зависнет не в палке, а в банке, как заблокированная, но если палка ее не снимет в течении месяца, то она вновь будет разблокирована. И такую вещь может сделать не только палка, а любой магазин. Палка тут вообще ни при чем. И совершенно непонятно при чем тут кардерство?
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
У меня была подобная ситуация - оплата повисла (сбой интернета в момент передачи данных). Деньги повисли в банке (проверте счет в банке) как зарезербированные и вернулись на счёт через 12-14 дней (иногда до 21-24).
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Кстати, возвращаясь к вопросу об отправке документов - буквально давеча мою российскую свежеоткрытую палку залимитировали... В принципе сам виноват - кто ж без экспандед намбера 400 баксов платит и сразу же после оплаты еще и пароль меняет... :)
Короче залимитировали, попросили этот самый экспандед намбер, выписку счета и ютилити бил и подтвердить мой номер телефона.
Телефон - просто нажал сэйв (никто не перезванивал), экспандед намбер - звонок в поддержку альфы, выписка по карте и бумажка из налоговой - все есть. Надписал рядом с русским адресом на английском от руки, отправил факсом.

Все, отправил утром - вечером сняли лимит.
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
Я думаю что с палкой можно работать.
Нужно терпение.
Когда у меня заблокировали аккаунт при оплате 700$
я бегал по квартире как ошалелый. :)
Потом сел спокойно покурил форум, ладно не спокойно, ерзая на стуле как на еже.
Пытался отправить факс через и нет:
http://www.fax1.com
http://www.efax.com/en/efax/twa/page/homePageFree
http://faxzero.com
не получилось.
Просто тупо набрал с домашнего телефона и отправил, потратив всего 500 рублей.
Через два дня меня разблокировали и написали что я могу оплачивать не ограниченные суммы.
Но, осталось одно но, амер не мог получить мои деньги 20 дней они были в холде!
Хотя я спокойно уже оплачивал другие items.
Эти 20 дней я тоже бегал по квартире после каждого посещения интернета и палки и общения с продавцом но скорость была меньше.
Все закончилось очень хорошо.
Просто нужно терпение еще раз повторяю.
Таких как мы у палки очень много. :D
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
Я думаю всё дело в знаниях и в опыте. Я сразу с каках сторон только не пытался подлесть к PayPal, когда ещё нельзя было пользоваться СНГ, всё меня в *опу посылали. Потом найдя умных людей и отволив чуть баксов, я понял что такое PP и как с ним работать. За всё время открыл кучу счетов, притом верефецировал за пол часа, а высалка документов и прозвон за недели, притом, всё на американцов, и особо не напрягаясь. Закрыли только один счёт и то только потому что у меня была мало лаве там и я на его забил. Хотя до всего этого было много гемора и просирания кучи бабла. Пусть я немного не честно открыл их, ну зато я не парюсь, что злые дяденьки закроют мне счёт и как же мне принять платёж...
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
Я думаю всё дело в знаниях и в опыте. Я сразу с каках сторон только не пытался подлесть к PayPal, когда ещё нельзя было пользоваться СНГ, всё меня в *опу посылали. Потом найдя умных людей и отволив чуть баксов, я понял что такое PP и как с ним работать. За всё время открыл кучу счетов, притом верефецировал за пол часа, а высалка документов и прозвон за недели, притом, всё на американцов, и особо не напрягаясь. Закрыли только один счёт и то только потому что у меня была мало лаве там и я на его забил. Хотя до всего этого было много гемора и просирания кучи бабла. Пусть я немного не честно открыл их, ну зато я не парюсь, что злые дяденьки закроют мне счёт и как же мне принять платёж...

поделись секретом.
как ты открыл счета и как принимаешь?
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
meg, попроси гуру расказать какой товар можно продать с большой выгодой, вот то что ответят они, то и я :D . Секреты, денег стоят. Ты уж извини, я просто сегодня не скромный какой-то :) .
 
Live



Вверх
Live