• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal может прийти на украинский рынок

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
нам остается только надеяться
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
да чего вы все так переживаете? работаете через любого порядочного руссиянина. Если человек порядочный и честный да еще немного крутится в этом деле, то с огромным удовольствием даст вам возможность гнать на его акк палки средства. Ему это без % кредит, а ежели вы еще на двоих будете делать 3к оборота в месяц то получите еще и зныжку в палке. Вот уже честно скажу мне сейчас по барабану будет палка на Украине или не будет, я от 5% посреднических открестился и спокойно работаю. Языкового барьера нет, связь по скайпу, если человек не в инете, вызвать смс-кой через скайп пара пустяков. ВообшЭ именины сЭрдца. Гораздо важнее наладить стабильный оборот на ибае где то от 1000 и выше в месяц, что бы уже начать искать наемного работника. А пока вы будете страдать и ждать другие будут денежки рубить.
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
А кто ждет и страдает? ) Работаем через посредников.
 
I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
S

shura175

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Херсон
да чего вы все так переживаете? работаете через любого порядочного руссиянина.
У меня знакомый открыл палку в США на родственника, спустя какое то время ее закрыли и заблокировали все средства из за того , что ай пишник у него наш , а палка америкосовская. По правилам палки это запрещено, на эту тему даже где то ветка есть на форуме... Думаю с Российской тоже такая фигня может случится....
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
У меня знакомый открыл палку в США на родственника, спустя какое то время ее закрыли и заблокировали все средства из за того , что ай пишник у него наш , а палка америкосовская. По правилам палки это запрещено, на эту тему даже где то ветка есть на форуме... Думаю с Российской тоже такая фигня может случится....
а какой же идиот заходит в чужой акк палки ? делаете параллельное мыло, регите это мыло на Hotmail, если у вас вин8 то вам сразу приходит уведомление о платеже даже если параллельное мыло сейчас не открыто. Этого достаточно для сверки и ведения бизнеса. В чужой акк палки вход запрещен под страхом смерти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live