• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal и почтовый ящик/POBox

R

Roan

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
РБ
подскажите, пож-та, примет ли paypal в качестве биллинг адреса карты PObox (или как там они называются)?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
если вы и живете по этому адресу - тогда можно.

для РБ кстати пейпала нет.
 
R

Roan

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
РБ
ну это ж ящик, как я могу там жить :(
польский ПОбокс(ящик в почтовом отделении) к польской карте в качестве биллинг адреса пэйпал верифицирует?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
в правилах регистрации четко указано, что регистрационный адрес это тот адрес, по которому вы проживаете, поэтому я и спросил живете ли вы там.
 
R

Roan

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
РБ
извините.
а регистрационный адрес и биллинг адрес для пэйпала отличаются?
при регистрации я указываю один адрес, тот по которому проживаю, а когда прикручиваю карту хочу вписать другой, т.е. биллинг адрес отличный от регистрационного. в качестве биллинг адреса хочу указать почтовую ячейку в почтовом отделении в польше. карта сама по себе в банке эмитенте будет привязана к этому самому биллинг адресу, т.е. POBox'у.
вопрос: пэйпал примет POBox в качестве биллинг адреса карты?, заверифит карту?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
регистрационный адрес = биллинг адрес. вам палка просто не даст ввести другой адрес для карты. точнее даст изменить уже существующий.
gift-адрес - пожалуйста, может быть любым в предалах страны регистрации, хоть P.O. Box

при регистрации можно указать любой адрес, и первичная верификация пройдет успешно, но со временем акк заблокируют и попросят выслать документы, подтверждающие проживание по указанному адресу.
а могут и сразу заблокировать - может у них есть робот, который к примеру отслеживает последовательность символов "P.O.Box".
 
R

Roan

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
РБ
спасибо.
а если биллинг адрес польской карты будет в беларуси, и в договоре на банковское обслуживание будет указан белорусский биллинг адрес, примет ли пэйпал такую карту?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
то что карта открыта в польше на белорусский адрес не играет никакого значения, т.к верификация адреса через карту не производится, от того у всех аккаунтов кроме US адрес светится как unverified.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
пардон, не UNVERIFIED, а UNCONFIRMED.
 
R

Roan

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
РБ
не пойму, так можно или нельзя такую карту прикрутить к PayPal? :(
польская карта с белорусским биллинг адресом
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
карту можно прикрутить любую (ее адрес при верификации не проверяется как я уже сказал выше), только биллинг адрес не даст ввести отличный от страны регистрации, в данном случае Польша. поле страны просто неактивно.
 
R

Roan

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
РБ
а, теперь понятно. спасибо.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
просто подразумевается что владелец карты резидент этой же страны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live