• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal (диспут выиграл, денег все нет. Шо делать???!!)

N

Nikon2k

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Я извиняюсь если было, я выиграл диспут на палке.. но деньги мне не приходят уже дней 15 примерно.. может надо что либо сделать??
 
Perfect4a

Perfect4a

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где-то говорилось, что до 30 дней могут идти :sohappy: это же не просто рефунд?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Возврат денег на карту, если он "Выполнен" в вашем аккаунте, может проходить до месяца
 
М

мария ковальжи

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
измаил
Подскажите!я на PayPal подтвердила свою кредитную кароточку и теперь ее нужно привязать к счету e-bay!как это сделать?!
 
Stas039

Stas039

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
223
Баллы
18
Местоположение
Калиниград
Я извиняюсь если было, я выиграл диспут на палке.. но деньги мне не приходят уже дней 15 примерно.. может надо что либо сделать??
Просто подождите.

Подскажите!я на PayPal подтвердила свою кредитную кароточку и теперь ее нужно привязать к счету e-bay!как это сделать?!
Вам сюда https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic16429.html
Пользуйтесь поиском!!!
 
Perfect4a

Perfect4a

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите!я на PayPal подтвердила свою кредитную кароточку и теперь ее нужно привязать к счету e-bay!как это сделать?!
Если мне не изменяет память, в сам профиль ебея ее не надо привязывать, просто при совершении покупки Вас будет перебрасывать на сайт paypal, где вы введете логин с паролем и подтвердите оплату :)
 
М

мария ковальжи

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
измаил
спасибо!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live