• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer - MasterCard

R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну так это естественно. Конторы-то все-таки разные.
 
M

Mar2000

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moskow
хочу вас расстроить (вернее не хочу). Реквизитов для пионеровской карты не существует, кроме ее номера. Своего карточного счета эта карта не имеет. Ее можно пополнять только с с других пластиковых карт.

Не верно. Карта имеет "настоящий" банковский счет, пополняя который можно перевести деньги на карту. Вопрос в том, как его "выцарапать" из payoneer-a.

Есть два вида получения карт от Пионер
1 это через вебмани там этого ВЫЦАРАПАННОГО нет

а вот во втором варианте через 2CO он есть там потому что там регишся как селлер и должен имет сайт там же и палка сидит в 2CO
два в одном
Но надо иметь сайт свой со своим товаром :)
 
M

Mar2000

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moskow
хочу вас расстроить (вернее не хочу). Реквизитов для пионеровской карты не существует, кроме ее номера. Своего карточного счета эта карта не имеет. Ее можно пополнять только с с других пластиковых карт.

Не верно. Карта имеет "настоящий" банковский счет, пополняя который можно перевести деньги на карту. Вопрос в том, как его "выцарапать" из payoneer-a.

Есть два вида получения карт от Пионер
1 это через вебмани там этого ВЫЦАРАПАННОГО нет

а вот во втором варианте через 2CO они дают возможность получить карту от пионер,ВЫЦАРАПАННЫЙ есть там потому что там регишся как селлер и должен имет сайт там же и палка сидит в 2CO
два в одном
Но надо иметь сайт свой со своим товаром :)
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
я думаю заказать здесь:


У них гораздо выше тарифы по обслуживанию карты, чем у тех же Moneybookers.

Что скажут форумчане – возможно ли будет использовать эту карту в WebMoney и Moneybookers, получив в последнем? Или она будет прикреплена к сервису?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Acden
А разве для России Moneybookers открывают карты? Помоему эта операция недоступна.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
сразу куча вопросов,а если у мну нет сайта а есть моя страничка на аукционе,я могу заказать пионер,и как все таки выцарапаить у них карточный счет моего будушего мастера)) :( :lol:
по идеи они должны сейчас давать реквизиты счета карты,так как у них возможен прием средств с МБ,а это возможно только по банк-трасферу.
а то я заполняю форму на сайте пионера мне такое сообшение выскакивает и все
Thank you for your interest in becoming a business partner with Payoneer. Your request was successfully submitted. We are happy to contact you should your business model match what Payoneer can offer.
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
migan На прямую Вам не дадут карту.Обычно заказывают через ресурсы сетевиков,ресурсы фриланса.Регистрируетесь,далее через сам ресурс заказываете карту-как то так %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live