• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer - MasterCard

2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
Webmoney можно выводить через карты выдаваемые WMT
одна из карт payoneer - www.payoneer.com Но вот интересно если она именная то могут ли возникнуть проблемы с налоговой. Сообщит ли банк в налоговую если сумма 2-3к в месяц. У нас в Беларусии это особенно актуально.:oops:
Читал в нете что на эту карту можно принимать чеки гугл эдсенс. а также принимать переводы с других карт. Кто пользуется, подскажите.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
не знаю как у вас, но в России на такие суммы налоговая внимания не обращает.
Кстати, по поводу обнала чеков на пионерскую карту - если вы про контору Кардмани, то у них сейчас серьезные проблемы. Работа сервиса остановлена на неопределенное время.
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
Да про Кардмани слышал что у них проблемы сейчас. правда не знаю насколько большие.
а про эдсенс вот инструкции
"....набрали вы заветные 100$ и попросили чек, незнаю как до вас, но до меня он обычно идет в течении 2 месяцев + еще обнал чека 1 месяц. Итого в средней 2,5-3 месяца. Какая же картина вырисовывается при наличии данной карты? Для начала в настройках адсенс вы меняете свой адрес на адрес, который вам выдает Payoneer. Когда отсылается чек от Гугли, то в течении недели он доходит до них и 4-7 дней занимает обнал чека. То есть, в средней через 10-15 дней деньги поступают на вам на карточку и на E-mail приходит письмо, информирующее вас об этом....."
вся статья здесь:
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
я очень далек от всех этих чеков и с чем едят адсенс даже не представляю....
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
:twisted:
просто я думаю перейти от одного посредника(который предоставляет вывод на анонимную карту) к ebay-ok.ru
Они выводят на карты но её надо самому делать. Про вывод на payoneer они ответили:
"Сможем, если карта открыта в долларах США и Вы можете предоставить нам реквизиты для безналичного пополнения карты из США."
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
хочу вас расстроить (вернее не хочу). Реквизитов для пионеровской карты не существует, кроме ее номера. Своего карточного счета эта карта не имеет. Ее можно пополнять только с с других пластиковых карт.
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
жаль...но всё таки можно будет выводить на WM а потом на карту...закажу всё таки.

realfireman спасибо за участие:twisted:.
 
M

maximum

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Заказать, если только на EPESE. :twisted:
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
M

maximum

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
хочу вас расстроить (вернее не хочу). Реквизитов для пионеровской карты не существует, кроме ее номера. Своего карточного счета эта карта не имеет. Ее можно пополнять только с с других пластиковых карт.

Не верно. Карта имеет "настоящий" банковский счет, пополняя который можно перевести деньги на карту. Вопрос в том, как его "выцарапать" из payoneer-a.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
может быть. Но то , что не выцарапать - это точно. Скоро обещают всем раздавать виртуальные банковские ЮС аккаунты для вывода денег с ПП.
 
M

maximum

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Сервисы, которые работают с картами Payoneer точно позволяют это, обычно без комиссии.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
хочу вас расстроить (вернее не хочу). Реквизитов для пионеровской карты не существует, кроме ее номера. Своего карточного счета эта карта не имеет. Ее можно пополнять только с с других пластиковых карт.

Не верно. Карта имеет "настоящий" банковский счет, пополняя который можно перевести деньги на карту. Вопрос в том, как его "выцарапать" из payoneer-a.

A выцарапать его по-видимому можно.

Идем сюда

и видим, что эту карту в США можно пополнить через сервис Western Union с помощью стандартного бланка WU.

Это означает, что карта Payoneer - не что иное, как стандартная WU Mastrecard, которую можно при желании заказать жителю США. Если быть совсем точным, то сейчас ее заказать нельзя - WU заменил ее на аналогичную Visa Prepaid Card для широких масс легальных и нелегальных иммигрантов (карты WU в США в основном используются иммигрантами из Латинской Америки и остальных Нигерий) а Мастеркард оставил для сервисов типа Payoneer. Но Google нам поможет и небольшой поиск выводит нас сюда

https://wups.solspark.com/westernunion-web/validateCardNum.wu?reqType=validateCardNum&language=en

В конце страницы есть линк на "Direct Deposit Form"

где черным по белому написано, что

Bank Name: The Bancorp Bank
Routing number: 031101169
Account number: 910+последние 10 цифр номера карты

Например, если номер карты 5000 1234 5678 1122, то Account Number: 9103456781122

Kстати, на линке

https://wups.solspark.com/westernunion-web/validateCardNum.wu?reqType=validateCardNum&language=en
есть сообщение

"Western Union is not responsible for and does not endorse Payoneer and the First Bank of Delaware card services or transactions. "

В переводе на русский, Payoneer and the First Bank of Delaware card services косвенно пользуются услугами Western Union (и наоборот), но Western Union не несет юридической ответственности если что-то не то с картой.

А по этому линку

можно зарeгистрировать карту и получить доступ онлайн к счету.


Если то, что я написал, верно (пусть проверят обладатели карт Payoneer), то ставьте мне бутылку.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
А по этому линку


можно зарeгистрировать карту и получить доступ онлайн к счету.

Если то, что я написал, верно (пусть проверят обладатели карт Payoneer), то ставьте мне бутылку.

С бутылочкой вы погорячились, это линк на регистрацию не пионеровской карты, а WU карты.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если то, что я написал на предыдущей странице, не сработало, то


Send all requests for the US Virtual Account to feedback@payoneer.com

99 долларов в год стоит это удовольствие

ага, только этот аккаунт они не раздают всем желающим, сейчас он находится в стадии тестирования и сколько еще этот тест продлится - не известно. Пробовал я его получить, запросили у меня кучу данных (включая данные о моем бизнесе, что, сколько, куда...), проверяли месяц и в итоге отказали.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
С бутылочкой вы погорячились, это линк на регистрацию не пионеровской карты, а WU карты.

Прочитайте мое сообщение - карта WU и карта Pаyoneer - это практически одно и то же. Какие первые 4 цифры вашей карты?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прочитайте мое сообщение - карта WU и карта Pаyoneer - это практически одно и то же. Какие первые 4 цифры вашей карты?

как раз не такие, как в этой ссылке. На всех 3-х пионеровских картах.


Карты WU выдаются только американцам (ну или высылаются на американский адрес), зарегиться не дает, видит не американский IP. Предлагаете обманывать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live