• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пару вопросов по покупке и выбору лотов

Clipper

Clipper

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
RF
Подскажите (может кто сталкивался) :

1. Можно ли и как это сделать, если продавец согласен продать лично мне, минуя остальных желающих на аукционе. Он может конечно выставить BuyItNow, но как ограничить от ставок других покупателей этот лот ? Или есть иные варианты с ограниченным выставлением ? (этот вопрос скорее к продавцам)

2. Можно ли оформить что-то вроде подписки на определенные товары ? Т.е. могу ли настроить что меня интересуют, например, товары в названии которых встречается какое-то слово и потом получать на email уведомления, когда кто-то выставит такой товар.
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Clipper

1. Раньше было можно. Сейчас вроде нет, но самому интересно.

2. - можно. Можно сделать чтобы ебей раз в день прогонял заказанный поиск и присылал все что появилось нового.
 
Clipper

Clipper

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
RF
Velund
2. Как это настроить ? Можно ли сделать чаще чем раз в день, а например, как появится лот, сразу уведомлять ?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
My eBay > All Favorites > My Favorite Searches > Add new Search
или
Advanced Search > Save this search to My eBay (поставить галочку)

Можно настроить получение писем раз в час
 
Clipper

Clipper

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
RF
qwenty
У меня в MyEbay нет All Favorites.

Как настроить периодичность, где это указывается ?
Есть ли возможность настроить присылать только обновление, а не каждый час полный список ?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
1. Можно сделать аукцион для pre-approved bidders. Тогда он тебя запишет как единственного pre-approved и кроме тебя никто не может ставить бид.

2. Я обычно делаю поиск, потом на странице с результатами появляется линк типа "save this search". Когда кликаешь, то будет вариант получать обновления на e-mail. Но не чаще, чем раз в день.
 
Clipper

Clipper

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
RF
1. Можно сделать аукцион для pre-approved bidders..
Разве этот метод не отменили ?

2. Я обычно делаю поиск, потом на странице с результатами появляется линк типа "save this search". Когда кликаешь, то будет вариант получать обновления на e-mail. Но не чаще, чем раз в день.
Не нашла где поставить уведомления на email. И как настроить уведомления на появление в списке нового товара (т.е присылать список только тех, кто появился в последние n-часов).
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
1. Можно сделать аукцион для pre-approved bidders..
Разве этот метод не отменили ?
Не исключено, сам лично не пользуюсь. В eBay help упоминается в нескольких местах.
Наверно, проще через их суппорт узнавать..

2. Я обычно делаю поиск, потом на странице с результатами появляется линк типа "save this search". Когда кликаешь, то будет вариант получать обновления на e-mail. Но не чаще, чем раз в день.
Не нашла где поставить уведомления на email. И как настроить уведомления на появление в списке нового товара (т.е присылать список только тех, кто появился в последние n-часов).
1. иду на ebay
2. делаю поиск (например iphone) и выставляю параметры типа "buy it now", price range и прочее.
3. наверху у меня появилось такое: 77 items found for: iphone (Save this search).
4. кликаю на "Save this search" и вылезает окошко с настройками.
примерно так.
 
Clipper

Clipper

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
RF
nochkin
Делаю все так же, а пункта где поставить галку на уведомления по email нет.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Clipper
Попробуй ebay.com. Может, какие-то локальные версии eBay этого не имеют.
 
Clipper

Clipper

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
RF
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Live

Similar threads




Вверх
Live