• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Парфюмерия из английских магазинов

Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
Проясните, пожалуйста, следующую ситуацию. Я хотел купить парфюм у солидного английского продавца, его предложения мне понравились больше, чем у остальных
Но он мне пишет, что не сможет отправить в Россию:



I can confirm that there is no cost for delivery and that we do ship to Russia. Unfortunately due to International Aviation regulations we’re unable to ship certain items to your location at this time. We are working to find a solution to this issue as soon as possible.



С чем это связано? Из Англии не присылают парфюмерию в Россию? Или это только у данного продавца.
Подскажите европейские магазины, где можно купить качественную парфюмерию у проверенных продавцов. Желательно с бесплатной (или дешевой) доставкой.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Из Англии не присылают парфюмерию в Россию?
Присылают. Хотя сталкивалась в одном магазине, где оформляла заказа на парфюм, один грузят, другой нет, приписка о невозможности грузить "в ваш регион". Спрашивала суппорт, а ответ то же "извините, некоторые элементы.....бла-бла"
Подскажите европейские магазины,
В правом верхнем углу поиск по форуму. Жмете на гуглик, пишите парфюмерия и https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php?app=core&module=search&do=search_google&q=парфюмерия
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
Fragrancex.com и соответствующая ветка форума
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Есть ограничения из Англии - если аэрозоль, например. Почта не разрешает их пересылать. Или например ограничения производителя - где разрешает продавать.

Если бы был указан конкретный лот, то можно было бы сказать, отправит ли его кто-нибудь вообще.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Разница в названии и дизайнере

ну да... У вас, скорее всего, ограничение производителя - куда можно продать. Там все очень хитро, нужно смотреть конкретные лоты )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Там все очень хитро, нужно смотреть конкретные лоты )
"там" был английский магазин :) и пока товар не попадал в корзину, нельзя было увидеть, что этот парфюм "невыездной"
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
"там" был английский магазин :) и пока товар не попадал в корзину, нельзя было увидеть, что этот парфюм "невыездной"
у меня также получилось. потратил кучу времени, выбрал хороший парфюм по низким ценам, а в итоге оказалось, что не шлют в россию. зато всякие крема, косметику шлют
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
"там" был английский магазин :)

да, я же написала - правила для всей Англии одинаковы... поэтому и надо проверять. на некоторых сайтах сразу видно, что данный артикул не отправляют, на некоторых нужны дополнительные телодвижения <_<
Но если нельзя купить в Англии, то можно купить из другой страны... хотя цена может уже не быть такой хорошей.

выбрал хороший парфюм по низким ценам, а в итоге оказалось, что не шлют в Россию.

А что вы там покупали? покажите хоть лот, может такое есть в другой упаковке... Если ограничение относится к аэрозолям. Если такое нельзя продавать за пределы строго оговоренной области - другое дело...
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
V

vosxod85

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
-Zaha

-Zaha

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
minsk
Проясните, пожалуйста, следующую ситуацию. Я хотел купить парфюм у солидного английского продавца, его предложения мне понравились больше, чем у остальных
http://myworld.ebay....984.m1543.l2533
Но он мне пишет, что не сможет отправить в Россию:



I can confirm that there is no cost for delivery and that we do ship to Russia. Unfortunately due to International Aviation regulations we’re unable to ship certain items to your location at this time. We are working to find a solution to this issue as soon as possible.



С чем это связано? Из Англии не присылают парфюмерию в Россию? Или это только у данного продавца.
Подскажите европейские магазины, где можно купить качественную парфюмерию у проверенных продавцов. Желательно с бесплатной (или дешевой) доставкой.
Из Англии, согласно новому закону от 14.01.13, не отправляют парфюмерию никуда. Парфюмерные товары приравняли к алкогольным( спиртрсодержащим) и соответственно -взрывоопасным . Вот Королевская Почта и ввела ограничения на пересылку. На почте посылки с парфюмом банально не принимают. Да там не только на парфюмерию ограничения, пунктов 20 наверное.Сама недавно столкнулась с такой прблемой. вот и ищем с продавцом в Англии как ее( проблему) разрешить. И девушка рада бы мне отправить, а на почте завернули назад.
Собираюсь просить совет у старожилов)))
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
а продавец может послать товар не государственной почтой? или как-то обойти данный пункт? например, пользоваться услугами частных перевозчиков?
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
покупал до нового года gucci poure homme ,числа 28 декабря удачно получил.
вот у этого продавца http://myworld.ebay.com/onlinebeautybuys/&_trksid=p3984.m1439.l2754

К
ак сейчас обстоят дела с отправкой не в курсе.в Россию фришип было.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
так это в декабре. сейчас ввели запрет на вывоз парюмерии. очень обидно. цены там просто замечательные. да еще с бесплатным фришипом. сам до этого не занимался онлайн шопингом. но когда зашел и сравнил цены, оказался в шоке. больше не нагой в летуале и прочих канторках, где такая накрутка и продают ширпотреб

Добавлено спустя 44 сек.
я его тоже нашел, хорошие цены и выбор. однако оформить покупку не дает
 
-Zaha

-Zaha

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
minsk
а продавец может послать товар не государственной почтой? или как-то обойти данный пункт? например, пользоваться услугами частных перевозчиков?
К сожалению, нет.Ограничения, как я поняла из текста) касаются всех одинаково. включая наземную и воздушную почту.
Мне девочка-англичанка отправила парфюм, а описала, как гель для душа. Первый раз "прокатило", и посылка добежала в лучшем виде, а второй раз служба почтовой безопасности Англии завернула. Но описать парфюм не как парфюм еще надо уговорить продавца. У меня просто с девочкой хороший контакт, а так и не знаю...Вроде "прямой аромат" заказы у неангличан принимает, только моя знакомая уже 2-ой месяц ждет, а раньше за 10 дней добегало.
Вообще, по новому закону, посылки , содержащие предметы, запрещенные к пересылке, должны быть уничтожены...Во как! Но может все не так радикально, хотя кто их, англичан, знает)))
Ждем-с, как там события дальше разворачиваться будут
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
Ждем-с, как там события дальше разворачиваться будут
посмотрим, я по недоглядению заказал парфюм из англии уже после издания закона. неприятно конечно, если заказ не прийдет. на 30 день свяжусь с ними. хотя где-то читал, что фроугранс дайрект отправляет не ройяль мэйл. и что они отправляют парфюм. у них вот и заказал. буду ждать, хотя некоторое беспокойство есть.
жалею только, что недавно открыл для себя английские парфюмерные магазины. и как только открыл, был принят такой закон(((
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
подскажите,

заказывал на onlinebeautybuys шампунь фирмы шварцкопоф. уж больно ценник соблазнительный на товар, плюс доставка бесплатная. отправили из британии 6 февраля, мне вручили на почте 27 марта (импорт в середине марта был) :angry: ну это ладно, другого я не ожидал от нашей почты. тем более продавец контактов не избегал и деньги предлагал вернуть, если я захочу.

собственно вопрос: на бутылке стерта до полной нечитаемости дата производства и срок годности. может, кому-то и мелочь, а мне не приятно. продавцу напишу, ясное дело, но вдруг здесь кто-нибудь в курсе, как по штрих-коду, например, пробить дату? или, возможно, кто-нибудь еще там заказывал такой шампунь и дата присутствует...

сформулировал, вроде, ясно.
заранее благодарю за ответы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live