• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Палки для походов - 2 вида, Фонарикик, стаканы походные

D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
В общем на письма toymodel55 - сначала приходит письмо от робота, а в течении суток (даже в выходные) он отвечает, но отвечает только 1 раз за сутки. Палки заказал такие же как на верхнем фото, по данному toymodel55 треку данному по просьбе (писал через Ебей), сейчас должны уже ехать ко мне. Я заволновался на счет трека - в один день я у него заказывал еще и зарядки для 18560 - вот и стал суетиться через неделю после прихода зарядок, а оказалось продавец выслал на 12 день, и в Москве на импорте висело почти 2 недели.
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
Кто заказывал у toymodel55 - он трек присылает ? (мне в заказе написал, что отправил на следующий день, но трек не дал)

Он не даёт трек, но палки я у него заказывал дважды. Оба раза успешно
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Получил сегодня посылку от toymodel55

сами палки понравились нареканий не вызывают (только на одной имеются повреждения поролона около рукоятки), очень интересно сделана фиксация при изменении длины палки - непосредственно нужно крутить сам элемент палки, а не наружнюю пластиковую муфту (как у тех которые я видел в продаже в РФ)

НО все испортило то, что заказывал я 4 штуки, а пришли 2 - причем срок открытия диспута прошел - вот сейчас написал продавцу через Ибей - буду ждать что ответит, отзыв ему пока ставить не стал
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
продавец toymodel55 отвечает только на письма отправленные к нему через ебей, просто на мыло мне не ответил, через ебей отвечает в течении суток, прислал второй трек и пояснения, что палки отправил 2 посылками по 2 штуки

заказывал данные палки не в туристических целях, а для престарелых родственников - им эти палки очень понравились, особенно их "подпружинивающий" эффект - намного удобнее, чем простые палки продаваемые в ортопедических целях
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
Рад, что понравились палки. А вам палки хорошо упакованные пришли?
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
на кабеласе по палкам скидка
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
заинтересовался темой в целях покупки телескопических палок для жены-сноубордистки. Нужный девайс, когда сноубордист выкатывается на горизонтальную плоскость и теряет скорость - жена у меня палки отбирает (я на лыжах) :D
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Подскажите где купить на просторах, Резиновые башмачки для ходьбы по асфальту?
И как вообще палки, стоит покупать?
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
а как выставить длину нужную на палках которые в первом посте? я купил такую, но что то не могу зафиксировать длину. Вроде надо крутить кольца пластиковые и ими затягивать либо ослаблять зажим труб, но они у меня не крутятся, а применять бОльшую силу побаиваюсь что сломаю...
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Пришли палки упакованы нормально в пупырчатую пленку, но поролон все равно поврежден. Палки приобретались для мамы просто для ходьбы. Мама довольна.
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
Nedka не бойтесь, не поломаете. Если не фиксируются разберите и посмотрите, что не так внутри. Механизм там элементарный, всё должно быть понятно.
 
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Кто-нибудь видел в продаже для этих палок резиновые насадки - пятки, а то у меня они стерлись совсем. Они же съемные, из-за такой ерунды не охота опять палки целиком покупать.
 
P

panamkina

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Петербург
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
привет , ребята , а как у них с весом? сколько примерно грамм . интересуют простые палки , без колена на ручке .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live