• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Палки для походов - 2 вида, Фонарикик, стаканы походные

mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
Итак если вы ходите в походы, то возможно нижеперечисленное будет вам полезно. После некоторого колличества лет походов, я попробовал пройтись с палками ... Небо и земля. Поэтому было решено закупить палок на всю семью ... Не дорогих и фирменых и из супер материалов, а китайских - алюминиевых, проверенных товарищами по походам.
Итак закупка номер один:
Уже проверили в двух походах(одном серьёзном и другом не очень) - нормально, говорят за такую цену палки год служат в среднем ... посмотрим.
Ссылка на товар:

http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

Скажу сразу первые пришли ко мне в порваном конверте чудом ни одна не выпала, впоследствии связался с продом поругался и заказал ещё четыре для друзей по просьбе - сегодня пришли упакованны тщательно. Исправился.

Фото порваного конверта:
palki_up1.jpg
Сами палки:
Palki1.jpg
А для себя я заказал такие с бика:
Эти ещё не проверял, но на вид внушают доверие и будут служить ... я надеюсь.
Упаковка посолиднее чем у предыдущего прода:
palkiup2.jpg
Сами палки:
palki2.jpg
Итого пруфд ! ! ! До 8 баксов\штука можно купить нормальные палки для ходьбы ... Примерно такие у нас продают по 20 - 25 баксов за штуку. Во как ...

Поделюсь со всеми радостью - найден налобный фонарик за 2 бакса! Он работает, хорошо светит и лёгкий.
Вот сам фонарь:
http://www.buyincoin...oduct-2196.html

Когда - то купил один, попробовал с ним походить пару раз, понравилось заказал ещё 2. Сегодня пришли Один - даме сердца, другой на всякий пожарный. Доволен.

Упаковка фонарей и стаканов ... сори сделал одну фотку, а не каждый в отдельности:
up_f_s.jpg
Фонарики:
f1.jpg
Фонарь можно снять с резинки:
f2.jpg
И напоследок два стрёмных складных стаканчика с DX ... Не знаю насколько долго они продержатся. И как - то дорого для такой стрёмности ... Пластик никакой. Но заказал попробовать. Буду верить, что хотя бы раз из них чай попьём в походе )))
Ссылка:
Фото:
stakany.jpg

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Сколько палок в руки берете в походе?
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
Сколько палок в руки берете в походе?

Две для каждого - в каждой руке по одной. А впринципе можно справится и с одной, но чтобы ускорить себя на плато очень удобно использовать две палки :pardon: :pardon: :pardon:
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Спасибо за обзор :good:
Вопрос ....как регулируется высота палок? Просто зажимается винтом? Крепко держит? При большой нагрузке не сложится?
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
Спасибо за обзор :good:
Вопрос ....как регулируется высота палок? Просто зажимается винтом? Крепко держит? При большой нагрузке не сложится?

На конце, который внутри палки есть резба я так понимаю. Можно закрутить на любом уровне. Довольно прочные, есть люди, которые активно ходят уже второй год с подобными. При болшой нагрузке сложится не должна, но всегда надо помнить, что опиратся полностю на палки не стоит. Они служат лишь для того,чтобы перенести часть веса и разгрузить колени на подъёмах/спусках. Вы когда - нибудь ходили с палками?
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Вы когда - нибудь ходили с палками?
Пока нет,но 100% буду :)
Дело в том ,что, я сижу в гипсе с переломом пятки, и вскоре с костылей нужно будет переходить на трость.Вот и присматриваю что то недорогое.На время ,тскать...
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
за наводку на стаканы спасибо, на БИКе попробую такие заказать
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
за наводку на стаканы спасибо, на БИКе попробую такие заказать

Я тоже на них смотрел, но метал мне кажется слишком горячо в руках держать будет, потому и взял пластиковые. Отпишитесь если когда проверите?
Добавлено спустя 36 сек.
Пока нет,но 100% буду :)
Дело в том ,что, я сижу в гипсе с переломом пятки, и вскоре с костылей нужно будет переходить на трость.Вот и присматриваю что то недорогое.На время ,тскать...

Так вам не для походов, а длы просто ходьбы?
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Ну да...для помощи в ходьбе,на период восстановления после перелома.
Хотя...был бы Роллс-ройс,купил бы такую,такую или такую :crazy:
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, сколько налобники по времени держат.
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
Спасибо за наводку.
Как раз знакомые попросили такие палки помочь найти.
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
До сих пор юзаю подобные стаканчики мадэ ин усср.
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
mulbert, Скажите пожалуйста а тут http://www.buyincoin...oduct-3399.html цена одну палку или за две. И как соответственно заказывать колличество указывать 1 комплект( имеется ввиду 2 палки) или 2 штуки ? :) Спасибо.
 
mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
mulbert, Скажите пожалуйста а тут http://www.buyincoin...oduct-3399.html цена одну палку или за две. И как соответственно заказывать колличество указывать 1 комплект( имеется ввиду 2 палки) или 2 штуки ? :) Спасибо.
Цена - за одну палку, сейчас подняли на доллар примерно. Просто в колличестве выставьте 2 штуки и всё.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
До сих пор юзаю подобные стаканчики мадэ ин усср.

Эх! Если бы у меня такие были мадэ ин усср, я бы тоже юзал ;) :lol:
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
:good: mulbert, Спасибо за ответ !
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Кто заказывал у toymodel55 - он трек присылает ? (мне в заказе написал, что отправил на следующий день, но трек не дал)
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Хорошие палки, те, что на первом фото(ручка с изгибом). Такие можно использовать не только для походов... Видел у человека с протезом- для него практически идеальный вариант. Во первых занимает мало места (если куртка с большими карманами, можно и в них запихать) и довольно прочная, хорошо цепляется за почву(даже зимой врезается в обледенелый снег хорошо)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live