• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Палка приняла плетеж??

M

maxim_ka

Крутой иБаер
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
17
Баллы
704
Украина,Вперёд!!!
Вместо того чтобы этот бакс туда суда гонять, я думаю больше будет пользы если КАЖДЫЙ вновь зарегистрированный верифайд мембер напишет в саппорт paypal europe ltd ,что он является селлером (подтвердит это,если есть здесь такие) или есть желание просто торговать на ибэй но проблема в приёме платежей от покупателей и почему не может принимать оплату на свой премьер который регистрируется , тем вероятность будет больше попасть на "ступень" выше в этом списке https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside и заметьте, страны которые могут принимать оплату далеко не в ЕС :lol: Ведь свои фи палка получает с получившего а не с платящего. И чем больше будет желающих эти фи им платить, тем больше шансов будет регистрировать ПОЛНОЦЕННЫЙ (конечно кроме confirmed adress) Primere аккаунт. Но как тогда быть посредникам.... :) К тому же paypal дочка ebay и это их непосредственный доход, ктому же если предлагают заработать, там обычно не отказываются.
В общем под лежачий камень вода не потечёт. Ваши мысли по этому поводу?
 
S

stivic

Новичок
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
49
Баллы
0
Насчет принятия платежей - зашел на своей палке в раздел "Your Member Information Box" и там написано после инфо о себе под табличкой
Member accepts all payments
И тут я не понял ?! Если я могу принимать все платежи, то значит можно продавать ?!
Народ у кого еще такая фигня написана в этом разделе?!
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
stivic,
можно подробнее? что-то никак не найду этот Box
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Украина,Вперёд!!!
Вместо того чтобы этот бакс туда суда гонять, я думаю больше будет пользы если КАЖДЫЙ вновь зарегистрированный верифайд мембер напишет в саппорт paypal europe ltd ,что он является селлером (подтвердит это,если есть здесь такие) или есть желание просто торговать на ибэй
У меня нет никакого желания торговать, досаждать палке и злить их руководство дурацкими просьбами.
 
A

Anonymous

Guest
Украина,Вперёд!!!
...
Ваши мысли по этому поводу?
Ну это вряд ли,про Украину ничего не могу сказать,но России для этого нужно,как минимум войти в ВТО и сделать свой RUR свободно конвертируемым.От нас ничего тут не зависит.Пускать нас на свои рынки за бугром,явно никто не спешит.Вот и придумывают разные причины,но то что Россия войдет в первую двадцадку,наравне с Польшей,Швейцарией и др странами,у меня лично нет никаких сомнений.Я даже думаю в ближайшие 2-3 года,если не произойдет никаких кардинальных политических изменений.
 
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
Украина,Вперёд!!!
...
Ваши мысли по этому поводу?
Ну это вряд ли,про Украину ничего не могу сказать,но России для этого нужно,как минимум войти в ВТО и сделать свой RUR свободно конвертируемым.От нас ничего тут не зависит.Пускать нас на свои рынки за бугром,явно никто не спешит.Вот и придумывают разные причины,но то что Россия войдет в первую двадцадку,наравне с Польшей,Швейцарией и др странами,у меня лично нет никаких сомнений.Я даже думаю в ближайшие 2-3 года,если не произойдет никаких кардинальных политических изменений.
В Польше, кстати, тоже у ПП ограничения - нельзя выводить средства.
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ведь свои фи палка получает с получившего а не с платящего.

какая им разница все равно ты прогонишь деньги через их систему, может не напрямик, но с помощью посредника...

я надеюсь что гугл будет наседать, думаю это и есть та ключевая причина из-за которой уже пейпол хотя бы работает на отправление денег из СНГ
 
S

stivic

Новичок
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
49
Баллы
0
stivic,
можно подробнее? что-то никак не найду этот Box
В разделе My account смотришь на Status -> Russian-Verifed (New)
вот на это самое New нажимаешь и читаешь что написано! :lol:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
S

svvp

Новичок
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
1
Баллы
0
покупатели пишут "ваш аккаунт не может принять платеж" 8)
 
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
[
В Польше, кстати, тоже у ПП ограничения - нельзя выводить средства.
Польша находится в одном списке со Штатами и др
т.е. все блага, никаких ограничений 8)
Не знай-не знай...
Мне занкомый поляк говорил, что вывести деньги из ПП он не может, только платить через оный. Вроде, еще в Израиле так.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Send. Receive. Withdraw to a Local or U.S. Bank Account:
в списке Чехия, Венгрия. итд
Польши нет потому как она в списке вместе со штатами, германиями итд...
отдельный сайт.. растут 8)
 
D

dmitry2006

Новичок
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Кто-нибудь пробовал принимать платежи на свой PayPal account

Всем привет!
У меня только один вопрос:
кто-нибудь пробовал принимать платежи за проданные eBay items и что-нибудь купить на eBay, при этом расплатиться деньгами, полученными от покупателей?
Я зарегистрировался, верифицировался и сделал только один платеж, всё прошло нормально.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
dmitry2006, Не получится у тебя принять. Напишет что этот адрес не может принимать платежи.
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
D

dmitry2006

Новичок
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
dmitry2006, Не получится у тебя принять. Напишет что этот адрес не может принимать платежи.

Дело в том, что у меня на eBay зарегистрирован адрес-посредника для принятия paypal платежей. Посредник - WesternBid.
Не получится ли проблемы, что платежи, которые получаю, приходят на один paypal адрес (американский), а покупки оплачиваю с другого paypal адреса (российского)?
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Почему тишина? Что-нибудь стало яснее за минувшие дни?
 
T

Torpeda

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Потом одному из вас за что-то закроют аккаунт, а затем и остальным "обменщикам" по цепочке по подозрению в фроде :)

с российской карты на российскую ПП не проходит никак. Но это пока, думаю через годик другой - ситуация координально изменится :)
 
Live



Вверх
Live