• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Палка приняла плетеж??

S

SHRAM

Новичок
Регистрация
27 Сен 2004
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Украина
Узнав новость про ПП полез региться :)
Прохожу строчку за строчкой и вот вроде все, нажал на линк который пришел в письме, залогинился, жду.......открываеться окошко а у меня там платеж :cry: :lol: :cry: :cry:
Платеж правельный, купили у меня вчерась это, и покупатель отписал мол что оплатил, но с СОЛовским чекаутом ничего не произошло, денег не капнуло. Ну думаю это опять надо пару мыл писать обьяснять.
Замечу что покупатель написал что оплатил еще до того как я акк создал на ПП, так ко всему есть кнопка ПРИНЯТЬ ПЛАТЕЖ :D, есть вся инфа по платежу, куда слать, кто оплатил, за какой товар и т.д.
На кнопку очень боюсь жать........руки трусятся.
Слушаю ваши мнения почему так получилось и можно мне нажать на эту кнопку??
Акк на ПП еще не верефецирован!
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Есть предположение, что платеж будет принят. И на счету повиснут деньги. Проблема будет в том, чтобы их вывести затем в наличку.
"Мне ТАК кажется" (с) "Мимино"...
Ну или же просто система отфутболит.
вообще, вот:
 
S

stivic

Новичок
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
49
Баллы
0
V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Сдается мне, что деньги то Российская палка принимать умеет. Но вот потратить их можно только на Ебай. Во всяком случае у меня в аккаунте этот самый логотипчик E-bay имеется. Т.е. реально их вывести "на карточку" нельзя, а потратить - можно.
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Сдается мне, что деньги то Российская палка принимать умеет. Но вот потратить их можно только на Ебай. Во всяком случае у меня в аккаунте этот самый логотипчик E-bay имеется. Т.е. реально их вывести "на карточку" нельзя, а потратить - можно.
Кто проверит? :cry: Если дело так и обстоит, то упростится жизнь продавцов из России и разовьется новый виток обменников. Смущает только наличие надписи в табличке в FAQ на палке "Send only", в то время как для более продвинутых стран написано: "Send, receive, withdraw"
...может запытать как-нибудь?
 
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
Сдается мне, что деньги то Российская палка принимать умеет. Но вот потратить их можно только на Ебай. Во всяком случае у меня в аккаунте этот самый логотипчик E-bay имеется. Т.е. реально их вывести "на карточку" нельзя, а потратить - можно.
Ну почему-же только на eBay? Можно же посреднику перевести, а уж там и обналичить.
 
V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Кстати, у вскх наших верифицированых "палочников" Cap Seller Reputation Number - равен "НОЛЬ".
Можно просто проверить, кому-нибудь из форума перевести 1 бакс палкой туда-сюда, в результате этот самый Cap Seller Reputation Number увеличится на единицу. В штатах таким образом знакомые друг другу повышают Cap Seller Reputation Number. Разумеется, в нашем случае этот бакс туда-сюда погонять не получится, но можно на него что-нибудь купить :cry:
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
...Ээээ... есть желающие? в личку?
 
V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Туда-сюда нужно делать через 3-е лицо, поскольку иначе будет возврат платежа.
К тому же палкой нельзя тупо заплатить, нужно указать за что платеж, и даный платеж "должен быть доступен по инету". Надо на Ебае выставить двум человекам что-нибудь за доллар. Потом третьему лицу - купить у первого, продать второму. По другому - никак.
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Туда-сюда нужно делать через 3-е лицо, поскольку иначе будет возврат платежа.
К тому же палкой нельзя тупо заплатить, нужно указать за что платеж, и даный платеж "должен быть доступен по инету". Надо на Ебае выставить двум человекам что-нибудь за доллар. Потом третьему лицу - купить у первого, продать второму. По другому - никак.
Ээээ... насколько внимательно читали? например вот тут: http://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=p/ema/index-outside
...буквально первым пунктом.
 
V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Э, adxx, это не про нас...
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Ради такого дела готов растаться с трудовым честно заработанным долларом.... хотя врядли, что из этого выйдет но попробовать стоит. Давайте кто-нибудь с ферифицированной палкой... сюда или в личку.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Потом одному из вас за что-то закроют аккаунт, а затем и остальным "обменщикам" по цепочке по подозрению в фроде :cry:
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
это неверно.
я буквально в сентябре получал несколько пайпал платежей безо всяких комментов за что платеж и т.д. (менял вебмани на пайпал у одного товарища). Все платежи нормально осели на моем акке и ничего не было отозвано.

Туда-сюда нужно делать через 3-е лицо, поскольку иначе будет возврат платежа.
К тому же палкой нельзя тупо заплатить, нужно указать за что платеж, и даный платеж "должен быть доступен по инету". Надо на Ебае выставить двум человекам что-нибудь за доллар. Потом третьему лицу - купить у первого, продать второму. По другому - никак.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
это неверно.
я буквально в сентябре получал несколько пайпал платежей безо всяких комментов за что платеж и т.д. (менял вебмани на пайпал у одного товарища). Все платежи нормально осели на моем акке и ничего не было отозвано.
У вас были транзакции на $1 и аккаунт с которым вы вели обмен закрыли? Если нет, то аналогия не удачная.
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Ради такого дела готов растаться с трудовым честно заработанным долларом.... хотя врядли, что из этого выйдет но попробовать стоит. Давайте кто-нибудь с ферифицированной палкой... сюда или в личку.
тебе русскую надо верифицированную? я не подхожу, увы.
 
S

SHRAM

Новичок
Регистрация
27 Сен 2004
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Украина
я набрался смелости и нажал на кнопку :cry:
облом :cry::shock::shock::lol: выдало что вы не можете принимать, только отправлять
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Что-то у меня сегодня облом. Попыталась заплатить за аукцион через форму ebay Пайпал выдал сообщение, что сервис не используется, потарайтесь позже. :shock: Через send money вроде сработало. Что за хрень?
 
A

Anonymous

Guest
Что-то у меня сегодня облом. Попыталась заплатить за аукцион через форму ebay Пайпал выдал сообщение, что сервис не используется, потарайтесь позже. :shock: Через send money вроде сработало. Что за хрень?
Было уже на форуме и не раз.У меня это было с одним китайцем с большим оборотом.Но он увы НЕ powerseller.У него много негатива в его фидбеках,но ибей его терпить,так как платит он свои фии испаравно.Прирора явления до конца не изучена и не понятна для меня.Не верьте,тогда проверьте.Его ник midalap.
 
Live



Вверх
Live