• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пакет никак не покинет Украину. :( Куда звонить ябедничать??

uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот что выдает почта:
The item number RC###########UA is in the process of postal handling. It was registered last on 07.01.2010 in postal facility KYIV DOPP TSEKH №2 OBROBL MIZHN POSHT RI-2 VYKHID PYSM KOR, the postcode 03922.
Может етсь у кого заветный номерок???
Что бы опзвонить и выяснить?????
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не знаю, поможет ли с международной отправкой, но я, чуть что, звоню на службу информационной поддержки Укрпошты - 0 800 500 440 и тем, на кого там переключат начисто выношу мозг. Если виноватых там нет - они с готовностью диктуют нужные телефоны
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо, уже одному мозг вынес.
Он дал номер телефона, завтра буду звонить.
У Вас были аналогичные ситуации?
И помогали ли ли в них выносы мозга по телефону?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
По международным не было, по местным - несколько. Во всех случаях кроме выноса мозга и выяснения телефонов оставляла там официальную жалобу, прямо по телефону. По всем случаям из Киева звонили для уточнения, если не могла говорить - безропотно перезванивали. И абсолютно по всем случаям получила из всех дирекций тех городов, на которые жаловалась, письма с объяснениями и извинениями. Покупатели довольны - говорят, что провинившиеся отделения выстроены по полной программе и очень просят больше по этому телефону не звонить и не жаловаться, а то их за это больно наказывают :)
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
сие гут.
Завтра обещаю им устроить вынос мозга вместе с телом :) :( :) :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
вес пакета - 450 долларов.
часть партии, может возникнуть головная боль
:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live