• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отвязалась карта от PP

M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
отвязалась карта от PP

это только у меня? или еще у кого? решил оплатить лот и мне говорят введите номер карты и все остальное. и немогу заново привязать карту так как нет интернет банкинга а в США только через месяц поеду(((
что посоветуете?
спасибо
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Что за карта?
Акк где зарегистрирован? А в банк по телефону нельзя позвонить и спросить код?
Опять экстрасенсов собираем?
 
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
ну если нет интернет банкинга и я буду в США через месяц только то наверное все сделано на американский адрес в саппорт написал буду ждать всем спс
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а вас не банят за то, что вы платите американской палкой из другой страны?
 
M

makarsss

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
США
нет пока не забанили сам боялся, что забанят, но везет мне дураку видимо товары разные были от мелочи до дорогих вещей, но после того как месяц попользовался месяц из РБ перестал бояться даже карту заказал (правда зачем она мне не знаю будет в кошельке для красоты) только вот из РБ не могу пользоваться Bill me Later ошибку выдает
 
V

vetal258

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
я конечно извеняюсь , может я не вту тему влез , помогите привязать карту , пытался сам , но выходит ошибка================================
Мы не смогли проверить эту кредитную карту. Пожалуйста, проверьте, если информация, которую вы вошли правильно. Пожалуйста,убедитесь, что ваша кредитная карта платежный адрес соответствует вашему PayPal адрес
 
matita rossa

matita rossa

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Belgorod, Russia
Мы не смогли проверить эту кредитную карту. Пожалуйста, проверьте, если информация, которую вы вошли правильно. Пожалуйста,убедитесь, что ваша кредитная карта платежный адрес соответствует вашему PayPal адрес Ответить Цитировать

карта украинская и пэйпал адрес украинский?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live