• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправлять или подождать?

Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
В палке возврат попробуй сделать, а то деньги продавца уйдут. Пишешь типа резко ребята - прод забанен - сейчас бабки снимет и я пролетел.
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
В палке возврат попробуй сделать, а то деньги продавца уйдут. Пишешь типа резко ребята - прод забанен - сейчас бабки снимет и я пролетел.
 
Klimkass

Klimkass

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Блин, в палке не получается открыть диспут - я уже его открывал раньше и потом закрыл по глупости... Нельзя второй раз
 
J

Jah

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
В поддержку PP пишите, полностью описав всю ситуацию. Очень зря Вы закрыли диспут на PP, в этом не было смысла совершенно... Вам-то уже эта инфа не поможет, а вот тем, кто будет читать эту тему - может быть.
И вообще, на eBay, по последним данным, лучше не открывать ничего.
 
Anhimation

Anhimation

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новокузнецк
А как обстоит дело с обратным адресом, есть ли он и насколько он реален? Не проверяли?
 
Klimkass

Klimkass

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Klimkass

Klimkass

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
PP короче ответил, мол, не надо было закрывать клейм, теперь пускай ebay res cntr решает вопрос. А последние говорят отправлять.
Сам виноват. Только вот откуда теперь узнать обратный адрес продавана?
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Адрес прода должен быть на его странице и вам видна эта информация.

Если все-таки сможите отправить (ну будут данные) советую слать все что угодно, только не телефон - без телефона большой шанс остаться вообще не с чем, а телефон хоть толкнуть можно и как-то возместить пропажу.

А так советую долбить ебей однотипными письмами, что отправить не могу по независящим от меня причинам и давайте шевелитесь там.
 
Klimkass

Klimkass

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live