• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка рублей из Украины в Россию???

Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Существует ли такое? Так, что бы прийти в банк и не открывая рублевого счета, конвертировать гривну. доллары и т.д. в рубли и перечислить на рублевый счет в Российском банке на физ. лицо?
 
A

Alex_S555

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Существует. Переводил в украинском филиале "Сербанка России" http://www.sbrf.com.ua через систему БЛИЦ http://www.sbrf.com.ua/trans_blits.html. Перечислял не на счёт, а просто на физ. лицо, так что по поводу перечисления именно на счёт нужно будет проконсультироваться в банке (там требовали какие-то реквизиты банка- получателя, сейчас уже не вспомню, год назад дело было, но так как переводил сестре, то со счётом не стали заморачиваться, сходила, получила наличкой). Кстати, с неё, как с получателя тогда 1% не взяли, хотя на сайте пишут, что берут по 1% с отправителя и с получателя :)
Ещё можно попробовать вот это: http://www.sbrf.com.ua/trans_lider.html ,но на тот момент как, я переводил, переводов по этой системе у них или не было, или они провтыкали, заморозились (нужное подчеркнуть :) ), и ничего про это не сказали, так что сам не пробовал.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Alex_S555

Увы, это все не то. Я так понял что получатель не хочет ходить за отдельным переводом в банк. Он принимает все оплаты на расчетный счет в банке.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Нужно выяснить, в каком банке у человека открыт счет на который нужно перевести деньги.
Затем найти филиал этого банка в Украине.
И у них узнать про возможность перевода денег на этот счет.
Других вариантов не вижу.

Если у него счет в сбербанке (сберкнижка), значит переводить деньги через сбербанк.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Перевод обязательно должен быть именно от вашего имени?
Просто я могу через инет банкинг отправить перевод.
Банк Российский. Плата за банковский перевод если не ошибаюсь всего 20 рос руб.
Принимаю webmoney.
Обращайтесь если нужно.
;)
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
В Блице - получателем может выступать только физичесое лицо!!!
На р/с они не переводят.

Можно посоветовать переводы Контакт!
Там на р/с переводят
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Года полтора назад хотел купить софт у российской компании. Условиями расчета было перечисление на счет в Сбербанке России. Даже заполненную квитанцию получил, только приходи в банк и плати. Позвонил в отделение Сбербанка России в своем городе в Украине и объяснил ситуацию. Сказали что возможно только при условии что я предоставлю оргинал (оставлю копию) договора купли-продажи, по другому за границу не переводят, даже в своей сети. Понятно что в такой ситуации никто никакой договор составлять не будет. Плюнул на все это, купил на Softkey лицензию. Хоть немного дороже, но быстрее и без лишних телодвижений.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Я, не в сбере - там комиссии зверские, платил за автошколу - так с меня потребовали тоже договор.
Без него - идите в другой банк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live