• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправить товар обратно и получить деньги на почтовые расходы

G

gore4life

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Ситуация такая: Продавец на ebay отправил мне не тот товар, который я заказывал (перепутал заказы), я товар получил, теперь он просит, чтобы я отправил ему товар обратно. Почтовые расходы возместит. Я на Ebay покупаю не так давно, есть paypal, привязанная карточка. Вопрос: как ему перевести мне деньги на paypal (я в России, он - иностранец), какие данные ему выслать для успешного перевода мне денег на почтовые расходы? С уважением.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Пусть сделает частичный рефунд нужной суммы на ваш адрес пейпал,с которого вы оплачивали.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
gore4life, Адреса Вашей электронной почты, к которой привязан пайпал достаточно для перевода денег от продавца к Вам.
 
G

gore4life

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за ответ. Но тут вот в чем дело: я в этот же день купил у него нужный мне товар и сделка прошла успешно, я оплатил товар, он мне его выслал, уже получил его, но по ошибке этот родавец отправил мне еще одну посылку с другим товаром за который я вообще не платил)))

Добавлено спустя 26 сек.
Эля Калуга, спасибо.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
отправил мне еще одну посылку с другим товаром за который я вообще не платил
Так Вы эту лишнюю посылку получили? Если да - то пусть закинет денежку на почтовые расходы и отправляйте назад.
Если не получили - напишите на почте отказ от получения, уедет обратно к продавцу само, без всяких затрат с Вашей стороны.
 
G

gore4life

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эля Калуга, обе посылки получил :) Теперь нужно ему отправить адрес, на котором у меня счет paypal и пусть шлет деньги на почтовые расходы, если хочет, чтобы ему товар назад вернули :D
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Или заплатите и оставте себе :)
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Какой бардак в магазине этого продавца, однако...
Бывает же такое!
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
тоже такая же ситуевина, получил две посылки вместо одной, от одного прода и понял уже только после вскрытия

gore4life, не индия случаем?
 
G

gore4life

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какой бардак в магазине этого продавца, однако...
Бывает же такое!
MissPiggy, ты удивишься, но наоборот, это один из самых лучших и надежных продавцов в своей категории продаваемых товаров ))) Просто закружился человек, столько отправлений у него!

gore4life, не индия случаем?
нет, Япония ) Японцы так-то очень внимательные и ответственные люди, но с кем не бывает)
А Вы что намерены делать с лишним товаром, себе оставите? ))
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
отправка назад стоит примерно две трети от стоимости товара (~15$)
я его про запас оставлю, спишусь с продавцом и еще раз оплачу
первая посылка пришла с двумя лотами, написал - доплатил, через неделю еще одна посылка уже с одним лотом, в итоге вместо одного - три:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live