• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отмена покупки по причине неправильной цены доставки. Продавец не очень хочет отменять сделку.

B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Добрый день,
Хочу посоветоваться.
Я нашёл на Ибее одну вещичку с доставкой по США. Цена около 90$. В России достать очень сложно. Я спросил продавца отправит ли он в Россию и сколько будет стоить. Он написал - 67$ доставка. Я сделал ставку и выиграл аукцион (собственно больше никто и не претендовал). Теперь продавец пишет, что доставка будет стоить 138$. Это много. Я попросил его отменить сделку в связи с тем, что он меня неправильно информировал. Он пока отмалчивается.

Что посоветуете?

ЗЫ Если интересно, что за вещь - это DDR Metal Pad Б/У (причём хорошо Б/У).
 
D

dukeluker

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Mother Russia
Добрый день,
Хочу посоветоваться.
Я нашёл на Ибее одну вещичку с доставкой по США. Цена около 90$. В России достать очень сложно. Я спросил продавца отправит ли он в Россию и сколько будет стоить. Он написал - 67$ доставка. Я сделал ставку и выиграл аукцион (собственно больше никто и не претендовал). Теперь продавец пишет, что доставка будет стоить 138$. Это много. Я попросил его отменить сделку в связи с тем, что он меня неправильно информировал. Он пока отмалчивается.

Что посоветуете?

ЗЫ Если интересно, что за вещь - это DDR Metal Pad Б/У (причём хорошо Б/У).

Только отмена. Дешевле обозначенной продом новой цены реально только через посредника, а если примерно за изначально обозначенную то только SAL (морем ). Эти металлические платфомы очень прилично весят.
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Дешевле обозначенной продом новой цены реально только через посредника, а если примерно за изначально обозначенную то только SAL (морем ).
Я знаю, если был бы новым - я бы согласился платить. Но вопрос в другом:

1) Говорил одну цену, а обозначил другую! Соответственно я рассчитывал на другую конечную цену. Лишние 70 баксов - около 4000 - это не мало.
2) Он молчит и не отвечает пока. Я хочу узнать, что делать, если он упрётся.
 
D

dukeluker

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Mother Russia
Я знаю, если был бы новым - я бы согласился платить. Но вопрос в другом:

1) Говорил одну цену, а обозначил другую! Соответственно я рассчитывал на другую конечную цену. Лишние 70 баксов - около 4000 - это не мало.
2) Он молчит и не отвечает пока. Я хочу узнать, что делать, если он упрётся.

Если прод несговорчивый то получать страйк, потом его через саппорт снимать (переписка про 67$ надеюсь шла через ebay)... А вообще б/у пады лучше игнорировать если не хочется чинить (менять) датчики под кнопками.Их реально и за год бесконечных ддр марафонов угробить.
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Если прод несговорчивый то получать страйк, потом его через саппорт снимат
Ясно.
переписка про 67$ надеюсь шла через ebay
Да. Конечно я все переписки виду через Ибей.
А вообще б/у пады лучше игнорировать если не хочется чинить (менять) датчики под кнопками.
Я знаю, но за 150 баксов я был готов рискнуть, а вот за 228 баксов - жаба душит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live