• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отмена оплаты?

V

-=VFX=-

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Здравствуйте. Сегодня днём я совершил свою первую оплату на ибее с РР. Она прошла удачно и вечером я решил приобрести товар подороже. Конвертация происходила по умолчению, а именно с помощью РР. Стоимость товара получалась - 18400р. Я решил узнать какой способ конвертации выгоднее и настроил РР по другому. Увидеть результат я не смог, ибо он сразу оплатился. Я получил смс об вычете с моей карты средств - 18964р. Но проблема не в этом. В состоянии счёта я увидел что платёж был отменён. А за ним последовал возвратный платёж.
Меня мучают вопросы: по какой причине он отменился, я ничего не отменял. И если продавец совершил возвратный платёж, то в какой срок я получу деньги? И получу ли вообще? Значит ли что я могу покупать товар только если конвертация происходит с помощью РР?
 
V

-=VFX=-

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Ну кто-нибудь?
 
V

-=VFX=-

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Деньги вернули через 3 дня. Правда на тысячу меньше. В чём была причина этого "Reversal" я так и не понял.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live