• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыл кляйм о неполучении, а трек-номер начал пляску.

ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
В общем купил телефон, числа 12 марта оплатил..продавец послал и...телефон пропал после экспорта. ну ладно,подождем. С трек-номером написали в почтовые службы с просьбой розыска ,я открыл диспут примерно через 40 дней. Ждал 2 недели,открыл кляйм (60 дней ни слуха ни духа), палка 5 дней рассматривает информацию и...сегодня посылка трекнулась в Самаре.
А я в москве. И все мои посылки всегда сначала трекались в Москве! Откуда бы они не шли, это всегда импорт Москва.

Чую что то нехорошее.. Может это даже не мой трек-номер,а палка сейчас закроет кляйм и плакали мои денежки. Что делать?

p.s. покупал на Tinydeal
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
PayPal закроет claim только если вы получите посылку, а пока она блуждает по РФ - никто не будет ничего закрывать.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
ZNA, сейчас часто посылки через Самарскую таможню идут, все нормально будет.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Логистика ПР не предсказуема. Из-за завалов в Москве МПО появляются на импорте в Самаре, Новосибирске, Брянске, Оренбурге... Вот и моя посылка (42 дня после экспорта) тоже появилась в Самаре.
 
V

VadMax

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Свердловская область
Это точно! Посылки из Гонконга в Свердловскую область в апреле приходили через таможни Самары, Москвы, Оренбурга, Новосибирска, одна даже через Петрозаводск. А из Европы и США в основном через Новосибирск.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Чую что то нехорошее.. Может это даже не мой трек-номер,а палка сейчас закроет кляйм и плакали мои денежки. Что делать?
p.s. покупал на Tinydeal
Дойдет ваша посылка. Не переживайте.
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Просто не понимаю как поступит палка.
если закроет сейчас - я лишусь защиты, вдруг телефон разбит или не работает,или еще что.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Просто не понимаю как поступит палка.
если закроет сейчас - я лишусь защиты, вдруг телефон разбит или не работает,или еще что.
Решение, если оно будет не в вашу пользу, можно будет оспорить. Подождите
cамого решения/получения посылки, а там уже можно будет думать, что делать дальше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live