• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыл диспут прод не отправлял товар месяц, пока рассматривается диспут пришел товар, но не тот

D

dekus

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Привет.
Ситуация такая. Сделал заказ. Продавец дал трек, который нигде не трекался в течении месяца, продавец не отвечал в личке заказа. Я открыл диспут, что посылка не отправляется уже месяц и запросил полный рефанд. Продавец в этот день отправил посылку (стала трекаться что принята на почту в этот день), сказал в диспуте что выслал и сделал ответ на рефанд 0,01$. Я не согласился и диспут ушел выше на рассмотрение самим али. За это время посылка пришла, я ее получил и оказалось что там не то, что я заказывал.
Но проблема у меня в том, что теперь я в диспуте ничего не могу сделать (он на рассмотрении али) и никак не могу сообщить что и с товаром продавец меня нагрел. Как теперь быть?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
теперь я в диспуте ничего не могу сделать
1. наперед не спешите с диспутами, открывать их надо в такое время, когда железно до конца срока поставки, установленного в заказе, придти ничего не успеет
2. попробуйте связаться через чат
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Надо обратиться на горячую линию Али по адресу http://www.aliexpress.com/help/newContactUs.htm и в соответствии с вашей проблемой подключиться к переписке на английском с поддержкой площадки. Они реально могут вам помочь.
 
D

dekus

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Теперь не буду торопиться с диспутами :). Это мой первый. Пообщался в live chat. Оператор сказал что добавил запись в диспут что я получил не тот товар. Спасибо за помощь.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Оператор сказал что добавил запись в диспут
держите в курсе, а пока проходите курс молодого бойца :) читайте о диспутах на али, где люди опытом делятся, https://www.taker.im/phpBB2/index.p...arch&do=search_google&q=диспут на алиэкспресс
ну и прочее другое , есть где набраться опыта и мудрости :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live