• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отдых на природе

hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
я не согласен.с генератором в весе до 15 кГ можно спокойно ходить в походы или даже на отдых.для меня я думаю генератор с мощьностью до 1 кВ для отдыха очень хорошая штука.хотя все говорят нафиг он нужен.а мне вот загорелось хочу и все.хоть убей хочу.
Я перечислил лишь то, что люди обычно используют... Когда отдыхают на природе...
Если есть желание тащить на себе дуру весом в 15-30 кг. (и, кстати, горючее к ней), а в последующем слушать ее шум - я не против, напротив, с удовольствием посмотрел бы на таких "походников"...
Я за свою экспедиционную карьеру (8 лет) многое видел, но такого еще не было... :rolleyes:
 
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
Отвечу по теме. Купить можно любой генератор,(как писали выше и китайский за 3500), но у него ресурс не очень. Но если не часто пользоваться и нормальное масло лить то пойдет. Но лучше прикупить инверторный - он тише и экономичней (если простым языком(Электростанция инверторного типа.При работе инверторной электростанции переменный ток, поступающий от генератора, преобразуется в постоянный при помощи выпрямителя. Постоянный ток фильтруется от пульсаций и затем вновь преобразуется в переменный ток. Параметры получившегося тока контролируются электронным оборудованием, благодаря чему обеспечивается стабильное и качественное электропитание подключенной к генератору техники. Таким образом, инверторные генераторы подходят для питания самой требовательной к качеству сети техники, например компьютеров.)). Например что то такое http://market.yandex...2833&hid=226667., ну а если денег много то http://market.yandex...2904&hid=226667
 
Neznaika991

Neznaika991

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
moskow
я ребят перед всеми извиняюсь,но вы правы,лучший способ Это солнечная батарейка,давайте пойдем другим путем,и советом про батарею для магнитофона и лампочек 2-3...поможите?
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Neznaika991

Neznaika991

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
moskow
Live

Similar threads

M
Ответы
20
Просмотры
23К
Калинов Пересвет
К



Вверх
Live