• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отчет: смартфон HTC MyTouch 3G Magic Android 2.2 T-mobile

vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Не удержался.. Вчера приобрел данный телефон, вот ссылка: тык
Моя первая покупка по make offer, надо было чуть меньше предложить))
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Да, тоже выиграл, только HTC Magic (отличается тем что не залочен и 288 оперативки)

Как дойдет отпишу что и как.

Прошивки есть 2.1 офф с сенсом, 2.2.1 офф (порт с T-Mobile) и CM конечно :Search:
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
batal
а в mytouch 192 метра?
 
K

KirillK.77

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Москва
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
с джеком это фендер эдишн?
 
K

KirillK.77

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

trank

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
Покупал у этого продавца. После логина в гугл смартфон сразу предложил обновиться до версии 2.2 (что и сделал в два этапа).
Всем доволен. Есть важное замечание - подобный зарядник успешно заряжает смартфон, но во время зарядки тачпад не работает (или работает очень плохо). Проверял на другой модели - та-же проблема. С родным зарядником все работает отлично.
 
G

GreySer

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
Покупал у этого продавца. После логина в гугл смартфон сразу предложил обновиться до версии 2.2 (что и сделал в два этапа).
Всем доволен. Есть важное замечание - подобный зарядник успешно заряжает смартфон, но во время зарядки тачпад не работает (или работает очень плохо). Проверял на другой модели - та-же проблема. С родным зарядником все работает отлично.

Русского языка в обновленной прошивке нет ?
 
T

trank

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
Нет, по прежнему английский и испанский. Приходится обходиться Morelocale2 и SmartKeyboard. Что-то перевелось, многое - нет.

На заметку:
1. удалось сравнить игру AngryBirds на MyTouch 3G и на MyTouch 3G Slide (процессоры Qualcomm соответственно 528 MHz и 600MHz, памяти "Flash 512MB; RAM 192 MB" и "Flash 512MB; RAM 512 MB") - на 3G игра подтормаживает, на 3G Slide - "летает".
2. видел на ebay и в обычном магазине китайский клон - вроде 400МГц процессором, Android 2.2, с телеприемником внутри (с надписью "TV" на кнопке "свойств").
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Может кто вкурсе, корпуса у mytouch 3g и mytouch 3g fender взаимозаменяемые? Вот такой подойдет на обычный 3g? тык
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
владельцы mytouch 3g, если не сложно, посмотрите пожалуйста с помощью android system info сколько у вас Internal memory и RAM
у меня показывает 297 и 110
а я какбэ ожидал что-то близкое к 512/192 :)
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
А программу IGO для GPS навигации случайно не ставили? Для меня это пока главное в смартфонах.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Может кто вкурсе, корпуса у mytouch 3g и mytouch 3g fender взаимозаменяемые? Вот такой подойдет на обычный 3g? тык
Они НЕ взаимозаминяемые по той причине что у fender есть на верхней стороне разьем 3.5 мм под наушники. Если у вас версия MyTouch 3g с таким разьемом - такой корпус подойдет, если нет - то нет.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

владельцы mytouch 3g, если не сложно, посмотрите пожалуйста с помощью android system info сколько у вас Internal memory и RAM
у меня показывает 297 и 110
а я какбэ ожидал что-то близкое к 512/192 :)
У меня также - это нормальные цифры для данного девайса, отстальное занято системой.

Опертивки конечно маловато, а вот внутренняя память - не так важна ибо в 2.2.1 можно все перенести на карту памяти.
 
K

KirillK.77

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Москва
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
владельцы mytouch 3g, если не сложно, посмотрите пожалуйста с помощью android system info сколько у вас Internal memory и RAM
у меня показывает 297 и 110
а я какбэ ожидал что-то близкое к 512/192 :)
У меня также - это нормальные цифры для данного девайса, отстальное занято системой.

Опертивки конечно маловато, а вот внутренняя память - не так важна ибо в 2.2.1 можно все перенести на карту памяти.
спасибо :)

а я вычитал, что перенести можно только то, у чего разработчики предусмотрели работу с карты памяти - это не так?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Martinson, Да, именно так. Но мне кажется внутренних 300 мегабайт вполне должно хватить на те приложения что такую возможность не предусмотрели.
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Большое спасибо за отчет valerak'у и vavik'у за ссылку на корпус...

Заказал HTC MYTOUCH 3G Fender а также корпус

Посмотрим что придёт... Могу написать набольшой отчет если нужно...
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
SalimSoft, прод вроде в Россию не шлет? Как договорился и сколько доставка вышла?
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Horek35
Воспользовался сервисом Shipito подробнее о нем здесь
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
SalimSoft,

Обязательно отпишитесь о результатах смены корпуса :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live