• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

От 6PM пришла ношеная обувь

MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Виктория Ви, к дорогим вещам я отношусь равнодушно, так как цена у таких вещей слишком задрана вверх. Для себя я уяснил, что запад выбирает для своего рынка в странах третьего мира всегда только самое качественное и даже если при "приёмке" попался некоторый брак, то по сравнению с тем, что отправляется в Россию на продажу этот "брак для запада" будет превосходить по качеству "обувь для россии".
Даже по той обуви, что получил ТС видно, что обувь сохранила своё предназначение, в ней можно ходить, она не порвана вроде, получился винтаж, причем не искусственный, а реальный. Так что если преодолеть брезгливость, то выбив от 6пм деньги за эту поношенную обувь, в ней можно ходить, радуясь, что она вообще досталась тебе бесплатно и если всё-таки порвётся, то выбросить будет совсем не жалко и даже будет прикольно помечтать, что эту выкинутую обувь найдёт бомж и будет ходить в "винтажной" фирменной обуви "Rockport", да ещё купленной в америке. :D
 
M

monoid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Новосибирская обл.
Мне пришло письмо от 6pm.com, что их взломали и нужно срочно сменить пароль, однако когда я пошёл на сайт, то вместо формы ввода пароля появилась надпись, что международным пользователям временно входа нет. Вот вам и нововведения.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
monoid,
Народ через прокси заходит.
 
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
И мне такая же фигня пришла. А вчера попытка зайти в свой аккаунт через прокси не удалась: 6рм сказал, что эта форма из нот вэлид эни мор.
Щас наваяю письмо в саппорт...
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ging, самый прикол, что 6пм телефоны у себя в офисе отключила, так как звонков очень много и они физически не способны обработать все звонки, так что общение с ними только через инет.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
брал обувь и не только на 6рм. Всегда новое с этикетками, даже не могу представить, чтоб был брак или б/у.

Голосую за то, что посредник хитрый.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
S

Sergei.K

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я тоже получал ношенные ботинки с 6пм. На вид вроде носили дня 2. Небольшие потертости, гнутость на носке и голеностопе, по подошве тоже видно было. Скорей всего кто-то поносил и вернул. В магазин не писал ничего. С обувью с 6пм это был единственный такой случай.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Аркадий., брак везде бывает, согласен.
Sergei.K, да уж... Пожалуй, заканчиваю покупки там. Как-то не хочется больше рисковать.
 
makey89

makey89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Даже по той обуви, что получил ТС видно, что обувь сохранила своё предназначение, в ней можно ходить,
На фото видно что подошва на носу отклеилась, это к стати единственная " халтура" производителя тонкий слой подошвы с протектором приклеен к основой, да и одежда не техника, если не заставят отсылать/уничтожать хоть бездомных порадую... :rolleyes:
.
Мне пришло письмо от 6pm.com, что их взломали и нужно срочно см
Спасибо успокоили а то была мысль что попался на прокси-мошенников.
брал обувь и не только на 6рм. Всегда новое с этикетками, даже не могу представить, чтоб был брак или б/у. Голосую за то, что посредник хитрый.
Это моя 15 пара с мая прошлого года (какие-то не подошли-отдал какие-то порвались/потеряли вид) и тоже все было в порядке, хотя однажды пришли Nike Air с небольшим стесом чуть выше пятки ( когда снимают обувь ногу об другую обувь такое бывает) не стал тогда заморачиваться. А вобще качество вещей очень не равномерное от :eek: за такие копейки, до %)
 
M

monoid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Новосибирская обл.
Спасибо успокоили а то была мысль что попался на прокси-мошенников.

Я бы не сказал, что после этого письма можно успокоиться :)

Да, в письме написано, что доступа к данным о картах злоумышленники не получили, но от этого не сильно легче.
 
makey89

makey89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну я думаю наврятли все заходили через один прокси, скорее похоже на банальную отписку... Ди мы как я понимаю такие не одни. Лично я пользовался http://proxy.org/ который при вводе перебрасывает почему-то на http://www.privatemode.org/ С ними никогда не заморачивлся, поэтому что первое попалось то и использовал, может кто здесь подскажет проверенные адреса прокси?
 
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мы заходили через анонимайзер, типа из Чикаго. :)
В магазин пускает, а в аккаунт нет.
В общем, 6-ка мне ответила - мол, сорри, ща поставим новое бла-бла-бла и все будет океюшки.

Ждем-с.
 
makey89

makey89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ответ магазина...
I am very sorry to hear you have received a defective item. Just as 6pm cannot ship internationally, we are unfortunately unable to cover shipping costs to the United States from overseas locations.

We are happy to accept the item back for a full refund, and we can provide you with a UPS domestic pre-paid label for the return, but it can only be used to ship the merchandise back to our warehouse from within the United States.
Я правильно понял что они предлагают мне отправить этот хлам обратно за свой счет?
Если так то знающие люди подскажите процедуру возврата и во сколько примерно мне это выльется?
Я вообще очень интересно, для чего им нужен этот хлам, что бы впарить кому-то другому или в надежде что меня отправка обломает...? <_<
 
C

CaptainCode

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Они просто этичны в разумных с их т.з. пределах)

Добавлено спустя 17 мин. 1 сек.
жду две пары обуви (6pm+shipito).
надеюсь мне повезет больше))
придут - отпишусь.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
с обувью конечно не хорошо вышло, но сдается мне, что все таки большую вероятность имеет на жизнь вариант, что обувь просто на просто подменили, где то на этапах доставки, мало вероятно в России, бренд не ходовой! а то, что попадаются шмот на вид поношенный и без тэгов, это норма, просто вернули шмотки буржуи, в правилах лабаза вроде ясно написано, что в течении какого срока (точно не помню), можно вернуть одежду без объявления причин, так что покупая, всегда есть риск нарваться на такие вещи! но думаю, для себя буду вещи брать имеено там, просто дешевле магазинов не знаю! даже с посредником выходит оч выгодно, а если много берешь, вообще сказка и не ломаю голову: фейк ни фейк!
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
makey89, как я понимаю, они готовы оплатить доставку по США, а вот доставку до США оплачивай ты сам.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Получил сегодня 5 пар Рокпорта для себя, все новые, даже этикетка в одной из туфель была с надписью про антимикробную стельку.
Очень доволен покупкой, завтра первый выход на улицу в новой обуви. Размеры, как всегда, тютелька в тютельку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live