• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

От 6PM пришла ношеная обувь

makey89

makey89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
В дни предновогодних распродаж решил затариться вещами. Накупил много общий вес 14 кило все собирал у посредника.
с 6PM заказываю не в первый раз и до этого на работу магазина нареканий не было.
На этот раз приобрел у них 6 пар обуви и всякой мелочи 2мя посылками с разницей покупки примерно в неделю Безымянный.jpg Как назло воспользовался услугой посредника фотографии содержимого посылки да вот только с посылкой прогадал... :crazy:
.Сегодня получил посылку от посредника и обнаружил что из 6 одна пара обуви ношеная , при чем заметно что носили не пару дней а пару лет (нитки на швах протерты, кожа имеет вмятины/ потертости, протектор в грязи %) ) Был крайне разочарован в сервисе данного магазина и таком отношение к клиенту (поначалу грешил на посредника но прикинув что вероятность подброса ношенной аналогичной модели того же размера стремиться к нулу ) Сейчас что-то с сайтом не могу зайти в акаунт, но дата прихода на посредник примерно 5-10 декабря, на момент покупки 6PM палку не поддерживал оплачивал визой. Понимаю что врятли смогу доказать вину магазина, неприятно столько прождать и получит такую оплеуху от далеко не самого безызвестного магазина. Может посоветуете как можно надавить на магазин, по возможности частично возместить убыток, ну или хотя бы чтобы подобное не смогло повториться с другими людьми в дальнейшем?

P.s. фотоаппарата сейчас в пределах досягаемости нет, фото сие чуда выложу завтра...
 
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Знаете, я думаю, в любом случае нужно написать в магазин. Приложить фотки. Объяснить ситуацию. Обязательно сказать, что Вы не первый раз с ними работаете. Они поднимут Ваш аккаунт - сами увидят. Возможно, предложат какую-то скидку.
Мне кажется, должны, они себе могут позволить быть великодушными.

Кстати, последние боты на фото позавчера нам тоже пришли. :) Обалденные. Как и остальные 20 кг.

И кстати, тоже не могу зайти в аккаунт. Блин, там Polo распродажа идет..
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Мне все же кажется это посредник. Магазин уважаемый, не первый год работает. Да и откуда в магазине ношеная обувь? Кто-то из работников посреднической фирмы увидел, что обувь как раз как у него и решил обновочку себе сделать.
 
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне все же кажется это посредник. Магазин уважаемый, не первый год работает. Да и откуда в магазине ношеная обувь? Кто-то из работников посреднической фирмы увидел, что обувь как раз как у него и решил обновочку себе сделать.

Как я понимаю, заказы вскрываются только после команды "Собрать посылку". Значит, можно попросить ШФ (это ведь он, родимый, у Вас посредником?) проверить, кто собирал Ваш заказ. Провести внутреннее расследование такое, аккуратно - посмотреть, может, действительно чел в таких ботах ходит.. Но доказательств все равно нет.
А вот фото содержимого - там не видать? Кстати, фото они делают непосредственно перед отправкой тоже. До консолидации все заказы хранятся невскрытыми.
 
makey89

makey89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстати, последние боты на фото позавчера нам тоже пришли. Обалденные. Как и остальные 20 кг.
Сделаны на совесть и очень комфортно, мне даже ношенные понравились к стати натуральная кожа, видно чтобы такие убить надо приложить немало усилий. от того обидней...


Мне все же кажется это посредник. Магазин уважаемый, не первый год работает. Да и откуда в магазине ношеная обувь? Кто-то из работников посреднической фирмы увидел, что обувь как раз как у него и решил обновочку себе сделать.
Фирма, модель, размер аналогичны и именно у того кто собирал посылку, с таким не везением лучше Блэк-джек не играть :D
Понял в чем дело сегодня же пятница 13 :evil:

Добавлено спустя 6 мин. 20 сек.
Ging, Да действительно с помощью них отправлял, спасибо за совет завтра напишу и приложу фото интересно что из этого выйдет...
 
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделаны на совесть и очень комфортно, мне даже ношенные понравились к стати натуральная кожа, видно чтобы такие убить надо приложить немало усилий. от того обидней..

Нее, я про нижние. Тоже Рокпорты. Оочень хороши! А Ваши, которые предмет темы - тоже, да, клевовые. Нам вообще эта фирма понравилась, будем отслеживать вкусные предложения.
А вот ниже Ваше сообщение непонятное.. :( Это Вы горько иронизировали?

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Ging, Да действительно с помощью них отправлял, спасибо за совет завтра напишу и приложу фото интересно что из этого выйдет... Наверх

Пишите сегодня, у них еще только обед пятницы. Есть вероятность, что сегодня хоть "му" скажут. А завтра будет выходной. И ждать до вторника будете ответа.
 
makey89

makey89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нее, я про нижние. Тоже Рокпорты. Оочень хороши!
Я про обе пары =) Ношеные не рискнул одеть :bad:
Письмо написал, посмотрим какую сторону примут. К стати посылка была застрахована, но скорее всего под данный случай не попадает.
 
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
О-о-обе ношеные??? :eek: очумели совсем.. Одну пару могли по недосмотру сунуть в магазе, а обе - это уже спецом клали, значит, знали, что заказчик сильно не сразу их увидит и будет сложно предъявить претензии. Тогда - или комплектовщик в 6pm сообразил, что адрес посреднический, или действительно ШФ отличился.

Вы не сказали, что же на фото содержимого изображено? Видны ли при увеличении следы использования?

Ну и удачи Вам. Напишите, плиз, как и чего. Магаз популярный, темка Ваша полезная.
 
makey89

makey89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет ношенные одни. (я про то что обе пары сделаны качественно)
ШФ уже одали ответ
| Здравствуйте!​
| Евгений, не нужно фотографировать поношенную обувь. Вам нужно написать в магазин. В 6PM такое бывает, масса подобных случаев. Им делают возврат, а они не проверяют, вот так и выходит. Обычно они мирно и быстро проблему решают возвратом средств.​
| Могу вас заверить, что мы не носим, не примеряем, не подменяем заказы клиентов, честное слово :))).
| Татьяна​
Tatiana Shefer

 
C

CaptainCode

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Сейчас что-то с сайтом не могу зайти в акаунт
Вы видимо про шестерку?
Я вот тоже не могу залогиниться (захожу из Украины). Более того, даже сам сайт работает частично.
Не уверен что могу судить наверняка, но кажется тут дело не в механизмах сайта.
Только что специально зашел через прокси, залогинился спокойно, сайт работает полноценно.
Прокси американский.

Внимание вопрос.... почему?
И есть ли у кого-то такие же траблы с сайтом?

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
| Здравствуйте! | Евгений, не нужно фотографировать поношенную обувь. Вам нужно написать в магазин. В 6PM такое бывает, масса подобных случаев. Им делают возврат, а они не проверяют, вот так и выходит.
Интересно, а в следующий раз вместо туфлей коньки придут?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
C

CaptainCode

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Ну, если кому срочно надо - используйте прокси, так работает
 
makey89

makey89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Жду ответа от магазина, на 6PM в данный момент заходит только на главную, в аккаунт/ с вслужбу поддержки - через прокси, возможно ограничение связано с возможностью оплачивать покупки палкой, либо решили закрыть окончательно покупки нашему брату...
Обещанные фото:
аааааd-1.jpg вввв.jpg

ллллллл.jpg Untitled-1.jpg
 
C

CaptainCode

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
впечатляет.....

насчет "нашего брата" тоже так подумал.
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почти как новые :)
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
makey89, фотографирование у посредника (которое, как я понял, вы заказывали)
, получается, не дало никакой информации о ношенных ботинках?
 
Виктория Ви

Виктория Ви

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
kz>ru>usa
6pm - это сток основного магазина, zappos. На 6pm идет весь возврат, легкий брак, некондиция.
и поэтому с 6pm велика вероятность, что придет ношенная обувь.
я получала обувь, которая была новая, но вся в пыли! посредник возвращал, принимают они без проблем.
поэтому пишите в магазин - а еще лучше у них на страничке в фейсбуке с фото.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Виктория Ви, чтоб у нас в магазинах такой качественный брак продавали. ;)
 
Виктория Ви

Виктория Ви

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
kz>ru>usa
'MikeNN'
в обычном магазине точно такое не увидишь, а в онлайне запросто. Просто кто-то умный поносил и вернул боты в 6pm по почте, а кто сидит на проверке этих возвратов, бездельник натуральный. И потом эта обувь попадает снова на продажу((( Дорогие вещи боюсь брать на шестерке, лучше тоже самое взять на zappos-е
 
Live

Similar threads




Вверх
Live