• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибка верификации карты PayPal, странные транзакции.

  • Автор темы AndreyAv
  • Дата начала
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Перед покупкой как то надо переводить с верифицированной карточки на пайпал-баланс деньги? Как?
Никак. В момент покупки во время нажатия Вами кнопки "Рау"(оплата) Ваши деньги автоматически уйдут на PayPal-акк покупателя. Подобным образом я плачу комиссионные аукциону.
 
A

AndreyAv

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Никак. В момент покупки во время нажатия Вами кнопки "Рау"(оплата) Ваши деньги автоматически уйдут на PayPal-акк покупателя. Подобным образом я плачу комиссионные аукциону.

Автоматически уйдут с моей карточки на пайпал получателя минуя мой пайпал-баланс? То есть при наличии верифицированной карточки мой пайпал-баланс будет всегда нулевым?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Автоматически уйдут с карточки на пайпал получателя минуя мой пайпал-баланс?
Я так понимаю, эти деньги идут транзитом через Ваш "палочный" акк. Вот только я никогда этим не интересовался - моя оплата и без этих знаний нормально поступает иБаю.
То есть при наличии верифицированной карточки мой пайпал-баланс будет всегда нулевым?
Будет "нулевым" до тех пор, пока "палка" не заработает в СНГ.
AndreyAv, Ваши вопросы стают все сложнее и сложнее :needhelp: В общих чертах я представляю себе принцип работы всей системы, но доскональный ответ не дам, поскольку боюсь ввести Вас в заблуждение.
 
A

AndreyAv

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я так понимаю, эти деньги идут транзитом через Ваш "палочный" акк. Вот только я никогда этим не интересовался - моя оплата и без этих знаний нормально поступает иБаю.

Будет "нулевым" до тех пор, пока "палка" не заработает в СНГ.

AndreyAv, Ваши вопросы стают все сложнее и сложнее :needhelp: В общих чертах я представляю себе принцип работы всей системы, но доскональный ответ не дам, поскольку боюсь ввести Вас в заблуждение.

Очень спасибо за те ответы, что Вы дали :)
Буду заказывать кард-ридер для начала за $меньшебакса (с доставкой в Россию). Ничего более дешевого и сколько-нибудь полезного пока не нашел.
 
A

AndreyAv

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
В продолжение.
Решил таки заказывать основную покупку, ради которой затеял все это ебай-пал-движение. Конкретный лот, на который я нацеливался, вчера вечером был 2d до окончания. Сегодня пропал. Я написал продавцу, лот появился снова (не знаю связаны ли эти события).

Положил $50 на счет, купил лот, оплатил по пайпал. Теперь ждать реакции продавца или написать ему о факте оплаты?

Пайпал в письме об оплате написал, что мой адрес Unconfirmed. Надо ли его как то конфирмить? Как?

И еще - в настройках ебая есть пункт Link My PayPal Account. Стоит ли это делать? Что это даст? Какие подводные камни? :wink:

P.S. Уже после оплаты пришел ответ от продавца "Sorry let the auction go on". Я так понимаю это "Простите, давайте продолжим (необоснованно преждевременно) завершенный аукцион".
 
V

valentin_s

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Prague
Добрый день!
Живу в Чехии. Открыл счет в банке Ceska Sporitelna, получил пластиковую карту. Привязал карту к пейпалу. Во время варификации карты через интернет-банкинг не увидел транзакцию с 4-ехзначным кодом. Но в разделе "Необработанные операции по счетам" (Neza
 
V

valeriyulya

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
ПОМОГИТЕ!!! Три раза не правильно вела код при верефикации.Что сделать чтобы исправить ситуацию? Можно ли этуже карту теперь соединить с пайпалом?Очень нужно!!!
 
V

valentin_s

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Prague
В поддержке банка написали, что надо подождать 4 рабочих дня, когда пройдет платеж. Всем спасибо.
 
D

DreamOfBabylon

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
Доброго времени суток. Пытаюсь привязать MC Aeroflot Банк Русский Стандарт. По доллару с карты списывается, а вот дальше при попытке оплаты или верефикации карты выдает Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.Хотя деньги на карте есть, и карта не блокирована! И еще я не понимаю про 4 цифры, даже если я их узнаю, кда их надо вводить!?!?! обьясните плизз боту.
 
M

MakSIMka

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
NfDreamOfBabylon
Та же фигня. Visa Classic Русского Стандарта. Два раза уже пытался зарегить. Снимает по доллару и все. Похоже надо карту другого банка заводить :(
 
D

DreamOfBabylon

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
NfDreamOfBabylon
Та же фигня. Visa Classic Русского Стандарта. Два раза уже пытался зарегить. Снимает по доллару и все. Похоже надо карту другого банка заводить :D
Именно так, у них с CVV проблемы, я так понял они его не отключают. Народ подскажите пожалуйста какие карты подходят для paypal?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live