• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальная обувь.

panzerfirst

panzerfirst

Крутой иБаер
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
152
Баллы
1 203
Местоположение
ASTANA
Доброго времени.Не могли бы вы подсказать магазиныаукционы на которых можно приобрести качественную (желательно оригинальную обувь) made in china. Как я знаю ,фирменные найки и адидасы делают в Китае,думаю есть магазин,в котором хороший выбор и отличные цены. Буду очень признателен если поможете мне в поиске такого магазина.Спасибо
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
panzerfirst
Можно на ebay. Их там полно.
 
panzerfirst

panzerfirst

Крутой иБаер
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
152
Баллы
1 203
Местоположение
ASTANA
да,но на еbay в основном почти все продавци из сша,хотя производят эту обувь в китае ,на китайских фабриках,хотелось бы исключить как можно больше "посредников" при покупке обуви....
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
интересно , а те что в США , чего производства ?
в америке вообще почти нет ничего китайского
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
braund
в америке всё американское, даже если произведено в китае. эт как с родившимися на территории сша. чуть недоглядели - а он родился и сразу гражданин, так и с товаром - продал американец - значит американское... ИМХО :)

а по сути - даже и сказать то незнаю как. словом - самое выгодное решение лететь в Лондон, там самая качественная обувь в сезон распродаж идет за копейки. я Туфли купленные там носил 6 лет и выкинул только из-за того что в трак закатало. через интернет никогда не покупал, таки и впрямь может бумажное с китая прийти для покойников. :) с виду цивиль, а по сути - онно. ИМХО2.
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
На кроссовках с pickyourshoes.com написано - "сделано во Вьетнаме"
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
panzerfirst

panzerfirst

Крутой иБаер
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
152
Баллы
1 203
Местоположение
ASTANA
У меня есть опыт приобретения обуви в интернет-магазине(на ebay в частности) Сам являюсь счасливым обладателем оригинальных найков- ОНИ ИЗ КИТАЯ!!!!! но качество высшее,"неубиваемые" =) )
Вот приглянулся один магазинчик с репликой ,хочу пробный заказ сделать-проверить качество,но все же хотелось бы оригинальные покупать ...(вот этот магазинчик fashionsmell.com )
 
J

jahrider

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Орел
Я покупал на ebay кроссовки Adidas, сделаны естественно в Китае, но я такую модель не смог найти нигде кроме Ebay, они сделаны из запрещенный препарат. Ценник получился 2900 с доставкой, это не дорого и не дешево. Продавец из Англии и оплачивал в фунтах, а посылка пришла из Китая. У этого продавца есть онлайн магазин, но цены там чуть выше:
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
kitbag.com в помашь... :D
 
Кошк@

Кошк@

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казань
...в америке вообще почти нет ничего китайского
Давно оттуда?

Интересует, насколько свежая информация...
Да, меня тоже это интересует. Вся купленная мною там одежда в прошлом году была 90% китайского производства.
 
T

takar

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Подскажите где купить оригинал Fila Skele-Toes четырех пальцевую обувку, желательно в Украине, или на Ебей, но оригинал хочу, слышал что файвфигнерс от Вибрам оригинала на ебее нету вообще(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live