• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатила вещь, продавец не высылает

B

badscrool

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Сее
Здравствуйте! Посоветуйте, что делать, please. Оплатила 18 марта товар (юбка), сегодня 23 марта. До сих пор не отмечено, что товар отправлен. День назад написала продавцу (товар находится в Канаде), спросила, все ли нормально, когда вышлет, он ничего не отвечает. В shipping у него нет каких-либо особых условий. Написано, что в течение 5 раб. дней осуществляется доставка.
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Он может просто не отметил, что товар отправлен (по правилам eBay, у продавца есть 30 дней с момента оплаты для отправки товара). А так у вас один выход - ждать 43 дня, на 44-й открывать диспут о неполучении лота.

P.S. Я выиграл лот (тоже находится в Канаде), оплатил вчера. В описании лота указано, что продавец отправляет в течении одного дня с момента оплаты. Хотя лот пока не отмечен как отправленный...
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
1. Всегда давайте ссылку на лот.
2. Скачайте libastral.so
3.????
4.PROFIT!

А если серьезно - первый пункт выполните для начала, а то трубно вам сказать что-то, не зная сути дела.
 
B

badscrool

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Сее
Простите, вот ссылка на лот:

Я тоже так думала, что продавец мог не отметить, что отправил товар, но дело в том, что я ему написала сообщение, спросив, что и как, все ли в порядке. Он ничего не отвечает. 43 дня не хотелось бы ждать, т.к. уже пройдет событие, для которого, собственно, я делаю эту покупку (д.р. моего парня). Как-то немного разочаровывают покупки на e-bay. До этого заказала наручные часы - все понравилось: продавец информировал меня, хорошо упаковал, быстрая доставка (хотя free), низкая цена, но! он отправил мне не совсем ту модель, похожую, но не мою)) возвращать не стала, т.к. и эти часы нравились
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Бывает и тормозят они конкретно. У меня уже три недели не отправлен еще, отдыхал гражданин. :) Сказал, что извиняется и скоро отправит. И не первый раз такое.
А другому я еще не оплатил, а он уже отправил.
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
badscrool, круто вы, парню на ДР себе юбку :)
А на самом деле, действительно, бывает и так, что купленную вещь уже получаете, а отметка об отправке так и не стоит. Понятно Ваше беспокойство, что на письмо не ответил, но не так уж много времени прошло: письмо вчера написали? Разница во времени, если не ошибаюсь у нас с ними 8 часов (с США по крайней мере 8ч.).
 
B

badscrool

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Сее
Спасибо всем за ответы! Да, правда, подожду. В фидбеке этого продавца писали, что связь с ним бедная, видимо, поэтому он не отвечает мне (письмо отправила 2 дня назад).
P.S юбку для парня покупаю, т.к. ходить в ней собираюсь только для него и у него дома)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live