• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил заказ (Paypal+afterbuy.de), а продавец молчит

PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продавец http://myworld.ebay.com/cortexpower (138259 отзывов, 99%).

Я до этого раза заказывал у него штаны спортивные 2 раза, 1й раз через ибэй - пришли в срок за 2 недели. 2й раз заказал с его сайта (cortexpower.de), так как за комбинированую посылку не идет переплаты, в отличае от ибэя. Заказ пришел за 3 недели. Сейчас сделал заказ у него снова с сайта, 3-е штатнов, двое из которых одного размера, через пару дней на сайте написано что этого размера нет. Оплатил 20.11, сейчас 28.11 и в ссылке на www.afterbuy.de с информацией о товаре и его оплате досихпор написано что товар оплачен, но не был отправлен! хотя до этого заказывал у него и через 1-2 дня писали что товар отправлен и давали трекинг. Он че меня кидануть решил похоже? На сообщения по имэйлу не реагирует вообще, писал ему не один раз, но и когда первые разы брал у него товар - он тоже неохотно разговаривал. Как можно вернуть мои 53 евро? оплачивал через paypal (не на ибэе, а с его сайта). Или можно подождать, поди и вышлет? Тем неменее напишите что делать в моей ситуации, а то вдруг потом будет поздно уже, а то и так 8 дней прошло. Спасибо.
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Да что вы так суетитесь, вам остается только ждать, ждать и ждать, если не прислал на 43 день открывать диспут.
Всё будет хорошо. :crazy:
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
ок спасибо, ну посмотрим)
просто боюсь что ссылка на www.afterbuy.de с моими данными вдруг неожиданно будет недоступна, а продавец напишет в итоге: я вам высылал, ниче не знаю. и максимум че сделает - это деньги за товар вернет, а за доставку не станет.
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Странный продавец. Я ему написал по-английски на имэйл (очень редко отвечает), типа когда ты мне отправишь заказ, уже 10 дней прошло. На что он ответил: we wait for a big order.

Что он хотел этим сказать я так и не понял, ребят может вы скажете?)
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все, спустя 2 недели продавец выслал заказ, видимо товара на складе не было до этого.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live