• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил 15.09.08 - посылки все еще нет

  • Автор темы sensei01
  • Дата начала
S

sensei01

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди помогите!!
Вот решил сэконмить и купить на e-bay антирадар для авто (150$).
оплатил через PayPal, на мейл приходили подтвержднеия оплаты и благодарности о покупке, потом даже пришел Label/Receipt Number. Доставка через USPS. и вот уже 02.10.08, а на сайте USPS мне постоянно пишет Status: Electronic Shipping Info Received! Такой вопрос возникает: т.к. я первый раз покупал, это нормальный срок или что-то не так?!?! И что мне нужно делать?!? Почитал форум, там все открывают диспуты в таких случаях, может и мне уже пора?!??!
Буду рад любому совету!!
Спасибо.
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
а какой трек номер, может он вам отправил фёрст классом - самым дешевым вариантом, а там и посылка будет ни шатко ни валко идти и проследить за ней никак.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
видно плохо читали, тут каждое второе сообщение о задержках с доставкой в россию. сроки доставки из штатов в рашу от 20 дней (при очень хорошем раскладе).
диспут вы открыть всегда успеете (крайняя дата - 45 дней от даты покупки), главное не пропустить этот момент.
 
S

sensei01

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
LJ56 0020 955U S такой номер
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Две недели не срок.

Подождите еще 2, тогда имеет смысл начать выяснять что и где. На диспут у Вас 45 дней (6 недель), так что времени вагон.
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
а на LJ вроде и пишут только, что заявка на отправку принята, дальше не трекается, это и есть фёрст класс, так что посылку будете ждать долго.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
LJ56 0020 955U S такой номер

Это "First Class". Он не отслеживается. Может пойти как мелкий пакет через PCI-1, где больше недели отправления не задерживаются. Сходите на местное почтовое отделение, спросите -не было ли на ваше имя/адрес посылки. Извещения ведь теряются. Хотя может и просто долго идти...
 
S

sensei01

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо. Значит буду ждать!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live