• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата с карты Visa Classic человеку за границу?

Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
В общем вопрос и немного разьяснений:
Я торговал с одним человеком изза границы, в частности Болгария. Ушел он с торговли крупной, но по мелочи я у него часто покупаю. Ну как по мелочи сумма перевода около 1200$ 1-2 раза в месяц.

Живу я не в городе и мне гораздо удобнее делать перевод денег с карты посредством интернет.
PayPal при переводе по его словам берет налоги крупные.
Перевожу в основном по MoneyGram - но торчать пару часов в банке это ппц.... :D ,+ тупые курсы валют банка, с потолка, уж лучше заплатить процент за перевод (т.к. с карты нормально валюта конвертируется).

Пробовали MoneyBookers - хорошая штука, но лимиты на переводы там мелкие, пара сотен баксов в месяц, несмотря на то что я подтвердил место жительства и прочие данные.

Итоговый вопрос - системы безналичного рассчета типа PayPal и MoneyBookers с привязкой к ним Visa Classic которым можно доверять, но у которых нету лимита на исходящие транзикации существуют?

Ссылки и отзывы приветствуются :D
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Почему бы не использова wire transfer? При такой сумме комиссия с вас за перевод возьмётся $10-$20-$30 зависит от банка
 
Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
Live

Similar threads




Вверх
Live