• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата наличными почтовым переводом!

K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Заказал у продавца товар, а счет на Palке залимитили, прохожу дибильную проверку с отсылкой кучи сканов документов. Объяснил ситуацию продавцу. Тот прислал письмо:

Hi,

If you are not able to pay through Paypal, we could also accept CASH payment (UK Pounds/US Dollars/AU Dollars/EURO) by Airmail.

Please kindly advise if you accept to pay by cash and we will then send you our postal address.

Should you have more questions, please feel free to contact us again.

Thanks and best regards

Предлагает оплатить наличкой по почте. Прошу умного совета. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
страна какая?
у нас на почте деньги можно отправить только в Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Китай, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Франция, Эстония.
срок 2 дня
подробнее http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/finuslug/cybermoney_world

или он их в конверте хочет получить? нашей таможне и почтарям к новогодним праздникам как раз пригодится.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Смотря какая сумма, я 100 баксов спокойно отправлял. Надо только фольгой проложить.
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
eBay не против таких сделок? Сумма порядка 30$. Получить похоже хочет именно в конверте, прод проверенный. Можно ли застраховать письмо и как это осуществить технически? Вот PayPal головняк на мою седую голову организовал.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
ebay против, то есть получается платеж в обход ебэй. Я ничего не страхую, отправляю заказным письмом. Иногда даже простым отправлял, но у меня украинская почта. Естесно я не говорю почте, что я отправляю деньги. Если полезут в письмо, то украдут, но обычно крадут что понадежнее выглядит, чем просто потрошить письма в надежде на валюту.
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Фольгой не оборачивали? Письма по моему просвечивают.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Фольгой оборачивал, это обязательно.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Смотря какая сумма, я 100 баксов спокойно отправлял. Надо только фольгой проложить.


вот они по фольге деньги и вычисляют! а потом вскрывают, причём ОЧЕНЬ профес-но!

ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ способ, а тем более в 21-м веке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live